KOBIETA URODZIŁA W AUTOBUSIE FLIXBUS

Женщина родила в автобусе по дороге в Варшаву – у ребёнка будет бесплатный проезд

Реклама

По сообщению пресс-службы перевозчика Flixbus, 17 августа в 7:09 утра пассажирка рейса «Париж-Варшава» родила малыша прямо в автобусе. Фирма сделала подарок новорожденному в виде бесплатного проезда до его совершеннолетия.

Водитель еще на регистрации заметил женщину на позднем сроке беременности. Он предложил ей место около двери, чтобы женщина могла легко выйти из транспорта в случае необходимости.

Когда автобус подъезжал к Познани одна из пассажирок сообщила водителям, что у беременной женщины начались роды. Другой водитель немедленно позвонил по номеру экстренной помощи и вызвал скорую на вокзал, который находился менее чем в 20 минутах езды. Однако малыш не стал дожидаться приезда скорой и с помощью трех неравнодушных пассажирок появился на свет прямо на борту автобуса.

Уже на вокзале медицинские службы позаботились о родившей и благополучно доставили мать и младенца в больницу.

Вскоре стало известно, что ребенок может рассчитывать на подарок от компании Flixbus. Как сообщила пресс-служба, детали еще прорабатываются, но до 18 лет ребенок будет ездить бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29495445IERPikieta przeciw zaostrzaniu prawa aborcyjnego Kra
Читать дальше

Более 80% жителей Польши выступают против запрета абортов

Согласно опросу IBRiS, 83,7% жителей Польши выступают за либерализацию действующих законов против абортов. В том числе 56,8% опрошенных считает, что аборт должен быть возможен до 12 недели беременности.
gf DAQj tWFx bQHv skyfall warsaw 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве откроется смотровая площадка со стеклянным полом

В Варшаве на следующей неделе откроется необычная смотровая площадка на 46-м этаже небоскрёба Warsaw UNIT, который находится рядом с Rondo Daszyńskiego.
999db837978a Hero 1900x1260 zastepca managera
Читать дальше

Auchan, Lidl и Biedronka платят до 1500 злотых за привлечение новых сотрудников

Auchan, Lidl и Biedronka предлагают своим сотрудникам принять участие в реферальной программе, по которой можно получить до 1500 злотых, если пригласить на работу знакомого.
z29310079IHRProjekt domu komunalnego z 24 lokalami przy Cyruli
Читать дальше

В Варшаве хотят упростить критерии для аренды дешёвого жилья от города

Политики из партии Razem и представители ассоциации "Комитет по защите прав арендаторов" хотят, чтобы муниципальные квартиры в Варшаве были доступны более широкому кругу жителей. Они призывают к увеличению критерия дохода для аренды и отмене критерия площади.
6053f368faf2a3a60ac7e52d0af0fa03,0,0,0,0
Читать дальше

Более половины жителей Польши за возврат воскресной торговли — правительство пока не приняло решение

По результатам опроса, большинство жителей Польши хотят возможности делать покупки по воскресеньям без ограничений. Однако до возврата к воскресной торговле еще далеко, поскольку не все члены правящей коалиции придерживаются единого мнения по этому вопросу.
LANDSCAPE 1280 (3)
Читать дальше

Иностранец доставлял еду в Варшаве, пользуясь правами, которые напечатал самостоятельно

В среду, 12 июля, варшавские сотрудники Straż Graniczna задержали 33-летнего мужчину, который работал курьером, используя при этом поддельное водительское удостоверение. Он напечатал его самостоятельно.
Total
0
Share