637729db4b734 o xlarge

В Варшаве уже установили главную рождественскую ёлку

Реклама

В Варшаве, вслед за праздничной иллюминацией, на Замковой площади появилась рождественская елка. Огни на главной ели столицы зажгут в начале декабря.

637729d5cbf3b o large

В начале ноября на Krakowskim Przedmieściu появились рабочие, устанавливающие рождественские украшения на уличные фонари, а несколько дней назад на площади перед некоторыми торговыми центрами появились рождественские елки высотой в несколько метров. Символ главных зимних праздников появился и на Замковой площади. На ней праздничную иллюминацию включат в начале декабря.

637729d871cf8 o large

Городская рождественская иллюминация в этом году включает в себя елку на Замковой площади и расположенные рядом световые инсталляции в виде продавца воздушных шаров и варшавской шарманки. У памятника Николаю Копернику будет стоять конный трамвай, возле сквера Твардовского – шахматная доска с фигурами, а на площади Гувера – карусель. Там же появится и беседка для влюбленных. Кроме того, возле сквера Твардовского в Варшаве появится 54-метровый туннель света.

637729de09dbe o large
637729e00193f o large
637729e1df382 o large
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
2 комментария
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
g4Zk9kuTURBXy84MDI4MmY5Ni01MjM1LTQ3NzItODgxMi1hZWI1NGM4ZWEwYzEuanBlZ5GTAs0PUs0In94AAaEwBQ
Читать дальше

В правительстве Польши предложили закрыть всю границу с Беларусью

В правительстве Польши предложили задуматься о закрытии всех погранпереходов на границе с Беларусью в ответ на преследование представителей польского меньшинства в этой стране.
Zrzut ekranu 2021 01 21 o 15.31.59
Читать дальше

Под Варшавой охотники нашли оставленного матерью белого лося − во всей Польше это редкое животное видели всего пару раз

В окрестностях подваршавского Сохачева охотники нашли двухнедельного белого лося, судя по всему, оставленного матерью. Теперь редким животным, которого прежде в Польше видели всего пару раз, займутся в реабилитационном центре для диких зверей.
12082018 Iluminacja 032
Читать дальше

Уже завтра в Варшаве зажгут праздничную иллюминацию

На Замковой площади в Варшаве уже стоит огромная елка, на Королевском тракте развешены праздничные декорации. Ждать, когда зажгут иллюминацию, осталось совсем недолго - это произойдет в субботу, 3 декабря.
Schronisku na Paluchu
Читать дальше

Грустный рекорд – в варшавском приюте для животных 222 кота ищут хозяев

В начале ноября в варшавском приюте для животных «na Paluchu» зафиксировали новый рекорд по количеству котов – их число превысило две сотни. Все они ждут заботливых хозяев, которые заберут их к себе домой.
valentin balan 9BA0Kk7 nBY unsplash
Читать дальше

10 бесплатных развлечений в Варшаве в феврале

В Варшаве ежедневно происходит что-то интересное, но многие об этом просто не догадываются. Иногда посетить мероприятия можно абсолютно бесплатно. Именно о таких вариантах и поговорим.
z29772901IHR,Do Zamku Krolewskiego w Warszawie przyjechalo 38 d
Читать дальше

Сокровища искусства из музея в Киеве, который был обстрелян русскими, вывезены в Варшаву – их можно будет увидеть

Королевский замок в Варшаве принял на хранение 38 наиболее ценных произведений из коллекции Национального художественного музея в Киеве. Они будут находиться в польской столице до конца войны и будут представлены на выставке.
Total
0
Share