63c53acf89834 1340x800

Варшавское заведение, которое входит в список мест с самым красивым дизайном в мире, получило новую награду

Реклама

9 и 10 сентября польский ресторан Va Bene Cicchetti отпразднует очередной крупный успех. Он получил престижную премию Restaurant & Bar Design Awards в категории «Независимые европейские рестораны». 

— Мы никогда не стремились к наградам, но мы гордимся, — говорит совладелица ресторана, Агата Шаран, объявляя о пышном праздновании успеха и первого дня рождения ресторана.

За год «венецианское бистро» добилось невероятного успеха, укрепив свои позиции на гастрономической карте Польши и получив международное признание.

Одним из наиболее значимых достижений ресторана Va Bene Cicchetti является престижная позиция в списке «1 из 10 мест с самым красивым дизайном в мире» по версии журнала Dezeen. 

Еще один успех, о котором было объявлено 4 сентября 2023 года, — победа в конкурсе Restaurant & Bar Design Awards в номинации «Независимый ресторан Европы». Это доказывает, что Va Bene Cicchetti сочетает в себе не только вкусные блюда и коктейли, вдохновленные венецианским колоритом, но и необычный дизайн, который привлекает внимание и подчеркивает уникальность заведения.

Реклама

«Речь никогда не шла о наградах»

Агата Шаран отмечает, что Va Bene Cicchetti — это в первую очередь про качество и аутентичность, а награды стали лишь приятным побочным эффектом. 

— Мы никогда не стремились к наградам, но гордимся тем, что наша смелость в принятии решений и следование своей интуиции были признаны, — говорит Агата Шаран.

Владельцы ресторана планируют пышно отпраздновать свои успехи, а также день рождения заведения. 9 и 10 сентября гостей ждут уникальные сюрпризы и праздник, который, по словам организаторов, будет полон вкуса и веселья. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
7.bild
Читать дальше

В Беларуси ужесточат правила выезда за границу и отменят отсрочку студентам иностранных вузов

В Беларуси ужесточат правила выезда за границу и отменят отсрочку от призыва на военную службу студентам иностранных вузов, соответствующие законопроекты приняли беларуские депутаты.
z27624040IHOryginalny Telefon na wietrze w ogrodzie pana Sa
Читать дальше

В Варшаве появится телефонная будка для разговоров с умершими

Такая телефонная будка должна принести облегчение и помочь пережить траур людям, которые не успели попрощаться со своими близкими. В последнее время, из-за пандемии коронавируса, их число сильно выросло.
Borshh Ukrainskij 1
Читать дальше

В Польше появились чипсы со вкусом украинского борща

В продаже в Польше появились чипсы компании CHAZZ со вкусом украинского борща. Компания заявляет, что чипсы были сделаны совместно с украинцами, чтобы порадовать всех, кто сражается за безопасность своей страны.
z28439233AMPNetflix z nowa siedziba w Warszawie
Читать дальше

Netflix открыл офис в Варшаве, и он отвечает за работу стриминга в 28 странах. Компания ищет сотрудников

Netflix открыл офис в Варшаве - свой хаб в регионе Центрально-Восточной Европы. Ранее управление работой на этот регион осуществлялось из Амстердама, но Netflix захотел быть ближе к локальным рынкам.
torus ciechanow 3
Читать дальше

Стали известны результаты конкурса “Чудеса Польши 2023” – одно из них находится под Варшавой

Читатели портала National Geographic Traveler могли принять участие в голосовании "Чудеса Польши 2023". На выбор было предложено 48 мест со всей страны. В итогах конкурса было объявлено 16 победителей, по одному от каждого воеводства.
z28780260IHRPraca w Warszawie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Каждый третий житель Польши хочет уволиться. И заработок – не главная причина

35% поляков заявляют, что в течение ближайшего года собираются поменять работу, а почти 60% считают, что зарабатывают слишком мало. Однако, согласно последним исследованиям рынка труда, наибольшее влияние на удовлетворенность работой оказывают вовсе не деньги.
ChorwacjaDojazd1850ST
Читать дальше

Где в Европе отдыхать дешевле всего? Рейтинг стран по стоимости отпуска

Туризм в Польше дорожает, и поляки все чаще выезжают на отдых за границу. Какие страны самые дешевые? Есть несколько мест, где можно провести отпуск очень дешево по сравнению с польскими ценами: рассказываем о них.
andre gorham ii NS1V dPfydE unsplash 1 scaled
Читать дальше

Что делать с новогодней елкой?

Праздники подошли к концу, пора прятать новогодние украшения и убирать лесную красавицу из своего дома. Как правильно утилизировать елку или дать ей вторую жизнь?
Total
0
Share