z17092568IHR,Motocyklisci podczas Parady Mikolajow

В эту субботу в Варшаве пройдёт сразу два парада Санта-Клаусов – один из них на мотоциклах

Реклама

2 декабря Варшава заполнится Санта-Клаусами. Все благодаря двум грандиозным событиям — это заезд Санта-Клаусов на мотоциклах и красочный парад традиционных Сант.

В минувшие выходные в Старом городе Варшавы заработала рождественская ярмарка, но настоящий старт обратного отсчета до Рождества будет дан 2 декабря. Улица Krakowskie Przedmieście озарится уникальной иллюминацией, а главной достопримечательностью станет ёлка на Замковой площади. 

В этот же день пройдут два грандиозных мероприятия — знаменитая поездка мотоциклистов в костюмах Сант и традиционный парад.

Motomikołajki 2023: что будет 

Motomikołajki пройдут в Варшаве уже в 15 раз.

Мероприятие начнется в 10:00 возле Национального стадиона. После сбора участников и развлекательных активностей для детей в 11:00 начнется формирование колонны и выезд. Мотоциклисты в костюмах Санта-Клаусов проедут по улицам Варшавы и остановятся на Замковой площади, где запланировано множество развлечений. Среди них: 

Реклама
  • Установка живой рождественской елки;
  • Выбор самого красиво наряженного мотоцикла;

Организаторы мероприятия напоминают, что праздничная акция Motomikołajki носит благотворительный характер. Каждый год благодаря акции удается собрать необходимые вещи и сладости для детей и передать их в детские дома и центры.

Парад Санта-Клаусов 

Также 2 декабря в центре Варшавы пройдет самый большой в городе Парад Санта-Клаусов. Начало запланировано на 11:00 — именно в это время рядом с елкой на Pasażu Wiecha, за Domami Towarowymi Wars Sawa Junior откроется Ярмарка шоколада и других сладостей. А в 13:00, откроется зона Санта-Клауса с высеченным во льду троном. Большой парад Сант начнется в 14:00.

Во время мероприятия пройдет концерт Bass Federacja, шоу черлидерш и другие выступления, полную программу можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
laptop man
Читать дальше

Варшава – в списке лучших европейских городов для совмещения онлайн- и офлайн-работы

Варшава - в списке лучших европейских городов для гибридной работы (подразумевает совмещение онлайн- и офлайн-режимов работы), сообщил сервис Reassured, крупнейший в Великобритании брокер по страхованию жизни.
eac290aa9ef51ec9916a4221a548
Читать дальше

В Варшаве арестована банда сутенеров — они управляли эскорт-агентством под видом ночного клуба

CBŚP задержало банду сутенеров, которые управляли эскорт-агентством под видом ночного клуба на Охоте. Всего было задержано 12 человек, в том числе 11 предполагаемых членов банды.
Seattle Food Fest
Читать дальше

Фестиваль уличной еды пройдет на этих выходных в Варшаве!

Фудтраки с уличной едой возвращаются в Варшаву! Первый в этом году фестиваль еды со всего мира состоится в эти выходные в рамках 4-го фестиваля уличной еды на Урсынове.
pikieta pod ambasad¹ Rosji
Читать дальше

«Нас должен услышать весь мир» — украинцы проведут митинг у посольства РФ в Варшаве во вторую годовщину начала войны

24 февраля 2022 года Россия напала на Украину и начала полномасштабное вторжение. В эту субботу, 24 февраля, у посольства РФ в Варшаве украинцы, как и ровно два года назад, проведут митинг. На два часа раньше на том же месте пройдет митинг россиян, не поддерживающих войну.
Screenshot 2021 03 02 at 14.06.25 scaled
Читать дальше

Как проходят вечеринки “сёрферов третьей волны” в центре Варшавы (видео)

Паб Basen Piwny (бывший PiwPaw) проводит вечеринки «Сёрферы третьей волны». В минувшие выходные здесь собрались толпы людей. «Отличные кандидаты на премию Дарвина» - пишут в комментариях под видео из паба.
smutny starzec
Читать дальше

Под Варшавой мужчина заявил о насилии со стороны жены — теперь она должна покинуть их общую квартиру

Мужчина позвонил в полицию города Пултуска, недалеко от Варшавы, и сообщил, что подвергается насилию со стороны жены. Женщине предъявили обвинение в психологическом и физическом насилии над мужем. Она должна покинуть совместное жилье на три месяца.
Total
0
Share