61b0b6002fb46 o large

Самый волшебный магазин в Варшаве: щелкунчики, полярные медведи и почта Санта-Клауса

Реклама

Если хотите окунуться в праздничную атмосферу, сходите во “Flora Point” – этот магазин называют “самым волшебным” в Варшаве.

Магазин расположен по адресу ul. Mrówcza, 212. Это садовый центр, который продает растения и украшения для дома и сада. В преддверии Рождества он превращается в сказочную страну.

Здесь, кроме прочего, можно найти щелкунчиков – самых разных цветов и размеров (некоторые из них даже два метра в высоту). А также полярных медведей и плюшевых пингвинов, оленей, поющих колядные песни, макет горного городка, впечатляющий своей детализацией и тщательностью проработки, розовый лес с огромным розовым же мухомором, почту Санта-Клауса и так далее.

Во “Flora Point” предлагают иллюминацию, искусственные елки, рождественские декорации, сладости (например, карамельные трости), плюшевые игрушки, кружки, свечи, подсвечники и многие другие праздничные товары – подробнее с ними можно ознакомиться тут.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65d86cb37664b o xlarge
Читать дальше

Сегодня вторая годовщина начала войны в Украине. Посмотрите, как выглядела Варшава два года назад (фото)

Прошло два года с начала войны в Украине. Миллионы украинцев тогда покинули свои дома, спасаясь от российского агрессора. Большая часть беженцев нашла приют в польской столице. Показываем, как два года назад выглядела Варшава.
61b9f1e5c5de9 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве работает крупнейшая выставка моделей из LEGO в Европе

Крупнейшая в Европе выставка моделей из LEGO открылась в Варшаве. Здесь можно увидеть более сотни построек, в том числе гигантский «Сокол тысячелетия» из «Звездных войн».
fajerwerki
Читать дальше

В Новый год можно будет выходить из дома? Правительство признаёт свою ошибку

Премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что запрещать выходить из дома в новогоднюю ночь – было ошибкой. Будет ли полиция штрафовать тех, кто всё-таки выйдет на улицу?
imgonline com ua Resize I5497pXXpCVvdCAL
Читать дальше

В Варшаве ищут кота и готовы заплатить 20 000 злотых за информацию

Семейная пара из варшавского Таргувка отчаянно пытается найти своего любимого питомца. За информацию о местоположении кота Tygrysa Марек и Лилана готовы заплатить 20 000 злотых.
z28718020IBGPodworko przy 11 Listopada 22 Kamienica w ktorej
Читать дальше

В Варшаве бизнесмен получил помещение для украинских беженцев и сдаёт его инстаблогерам для фотосессий

Известный бизнесмен спустя месяц после начала российского вторжения в Украину получил помещение для украинских беженцев, но сделал из него студию — и теперь сдает ее популярным инстаблогерам для фотосессий.
z29863058IHG,Klub Luzztro w Warszawie
Читать дальше

«Luzztro» − культовый клуб Варшавы, который 20 лет славится репутацией «магазина наркотиков» (не привлекая полицию)

"Luzztro" - культовый клуб в Варшаве. По пятницам он открывается в полночь, хотя настоящая вечеринка начинается ближе к 03:00. Подпитываемое наркотиками веселье будет длиться до полудня, когда последние гости выйдут на залитый светом тротуар Alej Jerozolimskich. И так каждую неделю 20 лет.
Total
0
Share