Resi4Rent. Krakow Blonia 2

В Варшаве появился новый дом с арендными квартирами – каждый третий жилец из Украины

Реклама

В Варшаве компания Resi4Rent ввела в эксплуатацию новое здание с квартирами для аренды на улице Woronicza, на границе районов Охота и Мокотув. Большинство арендаторов квартир Resi4Rent, в основном, украинцы.

Resi4Rent работает в Варшаве с 2020 года. Они предлагают квартиры в долгосрочную аренду по схеме «подписки». По всей Польше Resi4Rent имеет 3000 помещений в 11 местах (Варшава, Вроцлав, Лодзь, Гданьск, Познань, Краков).

По словам генерального директора Resi4Rent, одним из их главных преимуществ является то, что компания подписывает контракты с клиентами, у которых нет номера PESEL. Также в компании говорят не только по польски, но и по английски.

75268 large

Сегодня у компании Resi4Rent в Варшаве четыре дома с арендными квартирами: Browary Warszawskie, дома на Suwak и Taśmowej и новый комплекс на Woronicza. Весной планируют ввести в эксплуатацию еще одно жилое здание на улице Białej Floty, рядом с Żwirki i Wigury, и дом на al. Wilanowskiej.

Реклама

В начале декабря Европейский банк реконструкции и развития (EBOR) предоставил компании кредит в размере 50 миллионов евро на новые инвестиции в рамках программы, направленной на поддержку Украины и стран, пострадавших от российского вторжения в Украину.

Цена на аренду квартир зависит от местоположения. В каждом из них 3/4 жильцов – люди моложе 35 лет. Каждый третий арендатор – иностранец, в основном, из Украины. В новом доме по ул. Woronicza количество жильцов из Украины составляет более 35%.

Многие из иностранцев приехали в Польшу еще до войны и работают в сфере IT. В основном это одиночки или пары, есть несколько семей с детьми. Основной срок аренды – один год, хотя можно обсудить и более короткие сроки – до трех месяцев.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
  1. В этом доме на ул. Воронича, самая дешёвая кавалерка начинается от 3500зл в месяц, неслабые такие цены!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29860371IHG,Teczowa flota taksowek w Warszawie
Читать дальше

В Варшаве фирма такси Free Now обклеивает свои машины радужными флагами в поддержку ЛГБТ. 42% водителей против

В Варшаве известная фирма такси обклеивает часть своих машин радужными флагами, готовясь к Параду Равенства. Компания делает это вопреки сопротивлению водителей.
Schronisko dla zwierzą Na Paluchu w Warszawie
Читать дальше

Варшавяне стали чаще бросать своих животных – приют переполнен

В варшавском приюте для животных «Na Paluchu» находится 725 собак и 215 кошек. Если во время пандемии приют пустовал, то в последнее время животным здесь стало очень тесно. Причин, по которым варшавяне так часто бросают своих питомцев, может быть несколько.
gwpk9kuTURBXy8zMDNmOWE4Yy0wN2Y2LTQ3ODMtYjJlZS1hM2ZiYjVmNDU5YWIuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

«Не знал, что нельзя»: турист из Гонконга решил поплавать в Висле при температуре воды +8 градусов 

Городская стража вытащила из Вислы гонконгского туриста, которому захотелось искупаться. Он объяснил полицейским, что не знал о запрете на купание в реке. Мужчину не отпугнула и температура воды, которая составляла всего +8 градусов.
z29420425IHRPolicja rozpracowala blonski narkobiznes
Читать дальше

Под Варшавой полиция накрыла крупный наркобизнес – арестованы 16 человек

Более 260 сотрудников полиции были задействованы в масштабной операции по раскрытию наркогруппировки под Варшавой. Преступники занимались изготовлением и сбытом психотропных веществ и наркотиков.
autobus 2
Читать дальше

Во Львове запустили бесплатные эвакуационные автобусы в Варшаву

С 25 апреля украинцы могут воспользоваться бесплатными эвакуационными автобусами для поездки в Варшаву и Пшемысль, благодаря проекту Israel4Ukraine.
man eating chocolate 633ec1f59b175
Читать дальше

Под Варшавой мужчина украл 300 шоколадок – ему грозит 5 лет тюрьмы

Сотрудники полиции из подваршавского Жирардова арестовали 37-летнего мужчину, который за один день украл 300 шоколадок. Более того, все кражи он совершил в одном и том же магазине. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.
6385f2096c56b o large
Читать дальше

В Варшаве открыли большой магазин с праздничными украшениями и подарками на Рождество

В Варшаве открыли большой магазин с праздничными украшениями и подарками на Рождество. В почти 200-метровом пространстве можно найти елки и елочные игрушки, гирлянды, рождественские венки и многое другое.
Total
0
Share