z20663757IHRPanorama centrum Warszawy z wiezowca Warsaw Spire

Появился рейтинг самых «опасных» районов Варшавы, где больше всего преступлений

Реклама

В каких районах Варшавы наиболее небезопасно? Этим вопросом задалось Главное статистическое управление, а ответы ведомство привело в своем отчете на второй квартал 2022-го.

В первом полугодии на территории столицы, по данным полиции, зафиксировано почти 30 тысяч правонарушений. 61,3% от общего числа правонарушений – это уголовные преступления, экономические преступления составили 33,1%.

Реклама

Больше всего уголовных преступлений совершили на Pradze-Północ и Żoliborzu. За ними идут районы Bielany, Bemowo, Ursus, Włochy, Ursynów и Wawer.

В свою очередь преступлений против общественной безопасности и безопасности в коммуникации больше всего было на Ursusie, Rembertowie и Wesołej.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63ac1abc16740 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве(30 декабря – 1 января)

Варшава не сбавляет оборотов в последние дни года – концерты колядок, выставки, рождественские базары…. И многое другое! Мы подготовили обзор самых интересных мероприятий, которые пройдут на этих выходных в Варшаве.
Narkotyki 3b58412390
Читать дальше

В варшавском аэропорту задержали женщину, которая взяла с собой на отдых запас кокаина

43-летняя женщина хотела улететь на отдых в Бургас, взяв с собой запас кокаина. Её задержали во время проверки безопасности. Женщина объяснила, что купила наркотики на фестивале у неизвестного человека.
reporter stock
Читать дальше

Biedronka объявляет о повышении заработной платы для сотрудников

Более 75% сотрудников сети магазинов Бедронка с июля будут получать более высокие зарплаты. Как сообщает пресс-служба компании, повышение коснется более 60 000 человек, занимающих должности кассира, продавца, работника магазина или заместителя директора.
z30321534IHG
Читать дальше

С сегодняшнего дня городская стража Варшавы получила право наказывать штрафами за езду на велосипеде и электросамокате по тротуарам

С пятницы, 20 октября, городская стража Варшавы получила право штрафовать велосипедистов и электросамокатчиков за нарушающую правила езду по тротуарам и пешеходным переходам. Рассказываем, сколько составят эти штрафы.
z17987379AMP,widok z okien apartamentowca Zlota 44
Читать дальше

Сегодня ночью Польша перейдет на летнее время — темнеть будет на час позже

Переход с зимнего на летнее время произойдет уже этой ночью с субботы 30 марта на воскресенье 31 марта. В последние выходные этого месяца часы будут переведены на час вперед.
396718992 367670672280153 7265022937876459811 n
Читать дальше

У кладбища в Варшаве иностранка украла у подростков деньги от продажи свечей. Они зарабатывали на летний лагерь

Скауты-подростки, продававшие свечи в День всех святых, сообщили полиции, что женщина под предлогом покупки свечей украла у них 1500 злотых. 38-летнюю иностранку задержали в районе кладбища Stare Powązki. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Total
0
Share