64009df527a25 o large

В Фабрике Норблина новое развлечение: там установили горку, чтобы посетители могли съезжать на -1 этаж

Реклама

В варшавской Фабрике Норблина (ul. Żelazna, 51/53) появилось новое развлечение: там установили горку длиной 13 метров, чтобы посетители могли съезжать на -1 этаж.

Свой стартовый пункт горка имеет на нулевом этаже в здании Plater. Рядом с эскалатором и панорамным лифтом это самый веселый путь на нижний уровень комплекса.

Закрытая труба 13,25 метра в длину, почти метр в ширину и 5,5 метра в высоту. Ограничение по весу составляет до 150 килограммов, поэтому новым развлечением можно пользоваться как в одиночку, так и в паре. Детей в возрасте до семи лет во время съезда должен сопровождать взрослый.

“Каждому из нас иногда нужно немного сойти с ума. Сейчас, помимо центра умной игры, каруселей, кинотеатра и музеев, клиентов ждет большая горка, которая доставит массу впечатлений как детям, так и взрослым”, – заявили в девелоперской компании Grupа Capital Park, которая осуществляла реконструкцию Фабрики Норблина.

Какие еще развлечения предлагает комплекс? Там можно узнать историю Фабрики, посетив музей, увидеть мультимедийные выставки в Art Box Experience, сходить на сеанс в бутик-кинотеатр KinoGram или воспользоваться предложением центра умной игры Smart Kids Planet.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf HWSF HWPA Q9eU soki owocowe rodzaje i wlasciwosci zdrowotne jaki sok owocowy wybrac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Польше хотят ввести налог на натуральный сахар во фруктовых соках

В Польше планируют взимать налог на сахар с нектаров и напитков, в которых содержится только натуральный сахар из фруктов. Производители соков бьют тревогу.
kelvin t AcA8moIiD3g unsplash
Читать дальше

Сегодня начинается фестиваль пиццы: платите один раз − едите столько, сколько душе угодно

Уже сегодня в заведениях Pizza Hut, в том в варшавских, стартует фестиваль пиццы. Его принцип таков: заплатив один раз, можно съесть неограниченное число кусочков пиццы всех вкусов из предложенных пиццерией.
default aux 1612022920 5
Читать дальше

25 марта беларусы отметят День Воли маршем по центральным улицам Варшавы. На площади Конституции выступят беларуские музыканты

25 марта беларусы Варшавы отметят День Воли маршем по центральным улицам польской столицы. В программе мероприятия также митинг на площади Конституции с выступлениями беларуских музыкантов.
z30838183AMP,Park linearny miedzy jezdniami ulicy Os Krolewska
Читать дальше

Розарий, пруды, площадки для детей и взрослых: на Вилянове открылся живописный линейный парк (фото)

В конце марта на Вилянове открылся линейный парк. Он порадует жителей не только количеством зелени, прудами и розарием, но и множеством удобств для комфортных прогулок и отдыха.
anastase maragos 7kEpUPB8vNk unsplash scaled
Читать дальше

Тренажерные залы Варшавы, которые работают, несмотря на ограничения (обновлено)

С 17 октября по всей Польше была приостановлена ​​работа тренажерных залов и бассейнов. Тем не менее с недавнего времени многие тренажёрные залы начали опять принимать посетителей. Рассказываем, как им это удаётся и даём адреса!
62e0ea66119ef o large
Читать дальше

1 августа (понедельник) по всей Варшаве взревут сирены. Это сигнал в том числе для украинцев

1 августа в 17:00 по всей столице прозвучат тревожные сирены, сообщил мэр Рафал Тшасковский. Это дань памяти участникам Варшавского восстания против нацистской Германии, а еще — сигнал для живущих в польской столице украинцев.
a72c6a211408e2bb0029c4f89f16200b,0,0,0,0
Читать дальше

На одной из улиц Варшавы образовалась пробка — два огромных лося перекрыли там дорогу (фото)

Во время вечернего патрулирования Бялоленки городские стражи заметили внушительную пробку. Причина пробки оказалась неожиданной — по улице прогуливались лоси.
z25363890IBGParkomat w Warszawie
Читать дальше

Где получить абонемент на бесплатную парковку в Варшаве

В течение месяца перед расширением зоны платной парковки на Воле и Праге, жители этих районов смогут запросить абонементы, позволяющие парковаться бесплатно.
Total
0
Share