rafal trzaskowski w pociagu

Девушка ехала на занятие немецким, но поезд опаздывал. В вагоне был мэр Варшавы. Вместе с ним она записала видео, где просит прощения у преподавателя

Реклама

В понедельник мэр Варшавы Рафал Тшасковский официально открыл две новые линии Скоростной городской железной дороги (SKM), соединяющие город Пясечно с Варшавой – S4 и S40. Поезда этих линий ходят с воскресенья, в них действуют все билеты Управления городского транспорта (ZTM).

В поезд из Пясечно до центра Варшавы Тшасковский сел в компании нескольких чиновников, но поездка неожиданно затянулась и заняла 35 минут – из-за форс-мажора на путях.

Присутствием мэра столицы в поезде воспользовались школьники и студенты, которые из-за задержки не успели на занятия вовремя. Тшасковский лично написал им оправдательные записки. Одна из учениц сняла видео, на котором вместе с мэром просит прощения у своей преподавательницы немецкого.

“Мы очень извиняемся, прошу нас оправдать. Подтверждаю, что мы находимся в поезде в 10:20”, – говорит Тшасковский в ролике, который позже опубликовал в своем профиле в инстаграме. Девушка, записавшая видео, также выложила его в тикток – и в течение дня набрала миллион просмотров (а теперь их уже почти четыре миллиона).

По комментариям под роликом можно понять, что преподавательница немецкого простила ученицу за ее отсутствие. Пользователи теперь требуют видео с реакцией педагога.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
scale 1200 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Аквамен і загублене королівство» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Аквамен і загублене королівство». Они начнутся с пятницы, 22 декабря. Также продолжаются показы фильма «Вонка» украинском языке.
solidarnizukraina
Читать дальше

2/3 поляков считают: для Польши будет хорошо, если живущие в ней украинцы останутся здесь на много лет

65% поляков считают, что для Польши было бы хорошо, если бы живущие в ней украинцы остались здесь на много лет. Такие цифры показал опрос, проведенный международной исследовательской компанией Ipsos.
z8106391AMPLotnisko Chopina w Warszawie
Читать дальше

В аэропорту Шопена задержали 81-летнюю бабушку: в её багаже нашли 5 кг героина

81-летняя женщина была задержана в варшавском аэропорту имени Фредерика Шопена после того, как во время контроля в ее багаже с двойным дном обнаружили пять килограммов героина.
LANDSCAPE 1280 (5)
Читать дальше

Прохожий нашел деньги у банкомата на Воле и отнес их в участок. Полиция ищет владельца

Полиция разыскивает человека, который потерял деньги у банкомата в Варшаве в районе Воля. Сообщил о найденных деньгах человек, который подошёл к банкомату и случайно обнаружил оставленные злотые.
104722212 1574618949365024 2229871598594325233 n 1
Читать дальше

Последствия вчерашней бури в Варшаве

После вчерашней бури Пожарная служба выезжала более 250 раз в Варшаве и несколько десятков раз в окружающих ее регионах. За ночь со всего воеводства пожарным поступило 1364 вызова.
uchodźcę z Ukrainy
Читать дальше

Работодатели в Польше нанимают всё больше беженцев из Украины

По словам Министра семьи и социальной политики Марлены Малонг, польские предприниматели с 24 февраля приняли на работу 240 тысяч человек из Украины. Благодаря упрощенной системе трудоустройства, введенной правительством, гражданам соседней страны легче найти работу в Польше.
8
Читать дальше

В Варшаве открылся жуткий лабиринт страха для фанатов хорроров. Вход бесплатный, но только с 16 лет

В варшавском ТЦ "Galeria Północna" (ul. Światowida, 17) появилось одно из самых жутких мест в столице - лабиринт страха "Black Maze 2". Он полон крысами и пауками. Посетителей ждут коридор с трупами, темная комната с голосом маленькой девочки, мрачный лес с порывами холода. Вход - с 16 лет.
leroy merlin
Читать дальше

В Польше Leroy Merlin покидают ключевые сотрудники – в знак солидарности с Украиной

Как пишет bezprawnik.pl, глава отдела электронной коммерции в компании Leroy Merlin Poland – Михал Вуйцик – покинул свой пост из-за войны в Украине. Он не смог смириться с позицией французской сети, которая осталась на российском рынке.
Total
0
Share