0601 thumb 1280 800

В Варшаве SKM запускает новые линии – они будут ходить до Пясечно

Реклама

SKM в Варшаве запускает новые линии. Уже скоро жители Пясечно смогут добираться до столицы на поездах городских линий. Для этого перевозчик запустит две новые линии: S4 и S40. 

S4 будет курсировать ежедневно и будет доходить из Пясечно до Велишева, останавливаясь на станциях Warszawa Zachodnia и Warszawa Gdańska. S40 будет ходить только в будние дни.

Новая линия S4 будет запущена 12 марта. Полный список станций: Piaseczno – Nowa Iwiczna  – Jeziorki – Dawidy – Okęcie – Służewiec – Warszawa Zachodnia – Warszawa Gdańska – Legionowo – Wieliszew

Новая линия S40 начнет работать с 11 июня 2023 года. Она обеспечит пассажирам прямой доступ к центру Варшавы и  будет курсировать по маршруту: Piaseczno – Nowa Iwiczna – Jeziorki – Dawidy – Okęcie – Służewiec – Warszawa Zachodnia –Warszawa Gdańska – Legionowo – Wieliszew.

После завершения работ по модернизации поезда также будут доходить до Zegrza Południowego. Запуск этого сообщения запланирован на 11 июня 2023 года.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30048066IHR,Remont torow tramwajowych
Читать дальше

В Варшаве трамвайные пути ремонтируют посреди ночи – жители недовольны

Летние каникулы в разгаре, а вместе с ними и сезон ремонтов на столичных улицах. На данный момент ведутся работы на трамвайных путях по pl. Unii Lubelskiej. Местный жители жалуются, ведь в прошлую пятницу шум стоял до 2 часов ночи.
z26456628IEG
Читать дальше

Вчера на марше задержали 35 хулиганов, нападавших на людей (видео)

Сильвестр Марчак, пресс-секретарь Варшавского полицейского управления, сообщил об аресте 37 человек после пятничного марша в Варшаве, организованного Женской Забастовкой. Из них 35 – футбольные хулиганы, двое – обычные протестующие.
26WHEEL DATINGAPPS videoSixteenByNine3000
Читать дальше

«С карты на ровном месте увели 60 евро»: варшавянин познакомился с девушкой в тиндере и стал жертвой мошенников

Участник чата "Беларусы в Варшаве" рассказал, как стал жертвой мошеннической схемы в тиндере. Девушка, с которой он познакомился в дейтинговом приложении, позвала его в театр "на какую-то украинскую постановку" — парень начал покупать билеты и лишился 60 евро.
Screenshot 2020 11 11 at 4.23.46 PM
Читать дальше

Участники марша независимости подожгли квартиру из-за ЛГБТ-флага (видео)

Сегодня в Польше отмечают День Независимости. Ежегодно в этот день проходит Марш Независимости, который редко обходится без различного рода инцидентов, так получилось и в этот раз.
gf oxWq VWLj DXge multimedialny park fontann 664x0 nocrop
Читать дальше

В Мультимедийном парке Фонтан в Варшаве проходят бесплатные показы зимних световых шоу

Зимой в Мультимедийном парке Фонтан вместо воды танцуют потоки света. Если вам нравились летние показы, которые устраивали в парке, то и их зимняя версия тоже придется по душе.
Maszyny i auta
Читать дальше

Варшава передала украинскому Конотопу технику для спасения людей

В рамках гуманитарной помощи украинский Конотоп получит от Варшавы девять единиц техники, которая ранее использовалась Дорожным ремонтно-эксплуатационным предприятием. Она будет использована для спасения человеческих жизней.
z22754347AMP,Pogotowie ratunkowe
Читать дальше

В Варшаве мужчина упал, подметая тротуар, и лежал на морозе. Никто из прохожих не отреагировал. И он умер

В Варшаве 65-летний мужчина, который очищал от снега тротуар у своего дома, внезапно ослаб, опустился на землю, опираясь о припаркованный рядом автомобиль, и лежал на морозе. Никто из прохожих не отреагировал, и он скончался.
Total
0
Share