64bf8dab1ab93 o full

На Таргувке избили иностранца, который доставлял еду. Полиция ищет подозреваемых

Реклама

Полиция варшавского района Таргувек разыскивает мужчин, подозреваемых в нападении на иностранца, который занимался доставкой еды. Полиция опубликовала видеозапись инцидента и просит помощи в поисках.

По данным Главного управления полиции Варшавы, инцидент произошел 10 июня этого года на улице Gajkowicza 7 в Варшаве. Тогда мужчины, которых видно на опубликованных кадрах, избили доставщика еды – гражданина Таджикистана – и разбили его телефон.

Обращение полиции

“Каждого, кто узнает этих людей, просим обратиться к дежурному варшавского отделения полиции Таргувек на улице Chodeckiej, 3/5, это можно сделать по круглосуточному телефону 47 723 81 71, или сообщить полицейскому, ведущему дело, по номеру 47 72 388 88, сообщив номер KPD-I-3704/23”, – подчеркивают службы.

Информацию можно также предоставить в электронном виде, написав по адресу: [email protected].

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
najemnicy grupy wagnera
Читать дальше

Глава правительства Польши: ЧВК Вагнера переходит под контроль Путина, угроза только возрастает

Контроль над ЧВК Вагнера переходит непосредственно Путину и его людям, группа будет использоваться как инструмент срыва политики безопасности и дестабилизации государств, граничащих с Россией и Беларусью, заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.
cabin crew 2 003 2 5
Читать дальше

«Роскошный образ жизни и путешествия по миру»: авиакомпания Emirates набирает бортпроводников в Варшаве

Emirates, крупнейшая международная авиакомпания, ищет бортпроводников в Варшаве. В пресс-релизе компании подчеркивается роскошный образ жизни, который ведут экипажи Emirates, а также возможность путешествовать по более чем 140 городам мира.
68a874e2dcbd20c30b6c3b87c664c768
Читать дальше

Пережило две войны, но не строительство трамвайной линии – в Варшаве срубили 114-летнее дерево

В связи со строительством трамвайной линии на Вилянув было срублено дерево акации, которому, по оценкам специалистов, было 114 лет. Оно пережило две войны и Варшавское восстание. Однако представитель Варшавских трамвайных путей оспорил возраст дерева.
z25282254AMP,Zanieczyszczone scieki zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой во время очистки канализационной трубы нашли труп ребёнка

В одном из канализационных коллекторов под Варшавой сотрудники, которые хотели очистить трубу, наткнулись на труп новорожденного. На место вызвали полицейских, они осмотрели обнаруженное тело. Как оно оказалось в коллекторе, установит следствие.
polish 20200930 115737984
Читать дальше

Фермеры в Варшаве протестуют против закона о защите животных

Фермеры из AGROunia выступают против запрета разводить зверьков для меха. Сейчас проходит их протест в центре Варшавы, и, как заявил их лидер Михал Колодзейчак: «Скоро будет тяжело».
warszawa atrakcje na weekend 1
Читать дальше

1 апреля открывается бесплатный сад на крыше университетской библиотеки в Варшаве

1 апреля снова откроется сад на крыше библиотеки Варшавского Университета. С завтрашнего дня можно будет любоваться красивой панорамой города в окружении растений.
Total
0
Share