janos venczak IFYxtF 8haw unsplash

Накануне Рождества в Варшаве проведут соседский праздник – всем желающим бесплатно раздадут ёлки

Реклама

После зажжения иллюминации – это, напомним, случилось 6 декабря – в Варшаву пришла рождественская атмосфера. Теперь в отдельных районах столицы организовывают соседские праздники. Одно из этих событий вскоре пройдет в районе Воля. Там, кроме прочего, можно будет получить бесплатную елку.

Речь о мероприятии, которое будет организовано по типу рождественской ярмарки. Ивент состоится в субботу, 16 декабря, у бассейна “Foka” (ul. Esperanto, 5), с 12:00 до 18:00. Вход – бесплатный.

Тот факт, что мероприятие запланировано на выходные перед Рождеством, добавит ему неповторимой атмосферы, подчеркнули организаторы – власти района.

В этот день расставят несколько палаток с подогревом. В планах – совместные колядки, а также мастер-классы, спектакль, праздничный рынок и спортивные развлечения. Кроме того, гости смогут посетить гастрономическую зону с платными и бесплатными закусками и принять участие в марше скандинавской ходьбы.

“Стоит добавить, что мы готовим для наших гостей елки, которые можно будет забрать бесплатно домой. Для раздачи у нас будет около двухсот деревьев по формуле “кто первый – тот и лучший”, – отметили организаторы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dawca nasienia kto moze nim zostac
Читать дальше

Предложение дня: стать донором спермы и получить до 1,6 тысячи злотых

Банк спермы Invicta разместил в интернете объявление, предлагающее "ищущим альтернативные источники дохода" мужчинам анонимно стать почетным донором семени и получить за это вознаграждение - до 1,6 тысячи злотых.
z25807957IERSad Okregowy w Krakowie
Читать дальше

Как сделать доверенность, если нет возможности вернуться в Беларусь

Многие беларусы сталкиваются с проблемой оформления нотариально заверенной доверенности, т.к. не могут посетить беларуское консульство. Рассказываем, как это можно сделать.
z29122714AMPKadr z filmu Konfucjanska konsternacja rez Edw
Читать дальше

В Варшаве стартует 16-ый фестиваль азиатского кино Pięć Smaków

В Варшаве 16-ый фестиваль азиатского кино Pięć Smaków-2022 начнется 16 ноября. Программа включает почти 40 фильмов из Японии, Тайваня, Индии, Вьетнама, Гонконга и других стран, а также лекции, встречи с кинематографистами и подкасты. Фильмы будут показывать в кинотеатрах Варшавы и в интернете.
tg image 1735306950
Читать дальше

«Пребывание за границей не освобождает от обязанностей перед Родиной». В консульствах Украины приостановили выдачу документов мужчинам призывного возраста

Отмечается, что возможными остаются консульские действия, связанные с оформлением удостоверений личности на возвращение в Украину. Распоряжение МИД действует «до получения дополнительных разъяснений о порядке применения положений» закона об усилении мобилизации.
z30757556IHG,Nowy budynek fabryki Wedla z elewacjami przypomina
Читать дальше

В Варшаве появится мультимедийный музей шоколада – со смотровыми террасами, кофейней и питейной шоколада

В Варшаве появится мультимедийный музей шоколада - со смотровыми террасами (оттуда откроется захватывающий вид на Национальный стадион, Скарышевский парк и небоскребы в центре столицы), кофейней и питейной шоколада. Инвестицию реализует фирма Wedel.
Total
0
Share