Screenshot 1 4

Adidas выпустил кроссовки, вдохновлённые Варшавой

Реклама

Adidas выпустил кроссовки модели SPZL Warszawa, вдохновленные столицей Польши. Они поступят в продажу в эту пятницу, 12 августа. Одна пара обойдется примерно в 110 долларов.

Обувь вошла в коллекцию “City Series”, которую включили в подготовленную специально к летнему сезону коллекцию “adidas Spezial”. “City Series” — это начатая брендом еще в 1960 году серия обуви, посвященной разным городам мира.

Кроссовки SPZL Warszawa имеют замшевый темно-бордовый верх, украшены тремя насыщенно-желтыми полосками из синтетической кожи и надписью “Варшава”. Образ завершает твердая темно-синяя резиновая подошва. По словам дизайнеров, палитра цветов отсылает к архитектуре Варшавы.

Премьера модели adidas Warszawa состоялась в столице вчера. С 12 августа обувь будет доступна по всему миру в приложении adidas Confirmed.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
642a9762e6d1d o large
Читать дальше

Правила перевозки велосипедов в общественном транспорте Варшавы

Начинается велосипедный сезон, а это значит, что тема перевозки велосипедов в общественном транспорте снова актуальна. Рассказываем, о чем следует помнить при посадке в метро, трамвай, автобус или поезд с велосипедом.
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
038047 r0 940
Читать дальше

Żabka впервые доставила свои продукты на варшавский пляж при помощи дрона. Заказ выполнили всего за 7 минут

На выходных создатели приложения Żabka Jush проводили в Варшаве демонстрацию доставки дроном. Устройство доставило заказ на один из столичных пляжей. Отдыхавшие на пляже посетители были удивлены этим зрелищем.
2020 09 radiowoz bulwary
Читать дальше

Беларус потерял шестилетнего сына во время прогулки возле Вислы – помогла городская охрана

Солнечная погода во время майских праздников способствовала тому, чтобы отправиться на прогулку со своими детьми. Однако не все смогли проконтролировать своих детей. В этом убедились сотрудники городской охраны – к ним обратился встревоженный отец с просьбой найти своего сына.
253025.1200
Читать дальше

Какие автомобили чаще всего угоняют в Варшаве?

Кражи автомобилей в Варшаве по-прежнему остаются большой проблемой для столичных автомобилистов. Варшавяне чувствуют себя бессильными и боятся за свои автомобили, которые для многих являются не только средством передвижения, но и значительным финансовым вложением.
qw k9kpTURBXy8zZjA1ZTBlYzM1ZTE5MjI0OWUzODIwNGZiYjc1MjljYS5qcGeRkwLNBLAA3gABoTAB
Читать дальше

В Варшаве продовольственная сеть обошла запрет на воскресную торговлю — в магазинах открыли книжные клубы

Сеть продовольственных магазинов «Api Market» организовала в своих помещениях книжные клубы и таким образом сумела обойти запрет на воскресную торговлю. Дело в том, что магазины, при которых осуществляется культурная, образовательная или спортивная деятельность, могут работать по воскресеньям.
gf f71f gA7V YEVJ kobieta zaslabla w pociagu rozciecie stanika ratuje zycie 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве женщине стало плохо на глазах у пассажиров поезда. Для её спасения нужно было оголить грудь

Во время обычного посещения ж/д разъезда Скоростной городской железной дороги (SKM), которое должно было закончиться посадкой на поезд, одной из сотрудниц SKM стало плохо. Чтобы оказать женщине помощь, необходимо было использовать дефибриллятор AED, а для этого нужно было обнажить грудь.
7e71a3c1 3dd1 4e7a 8699 960284a6aac4 1
Читать дальше

«Мы не Black Eyed PiS» – музыканты выступили в радужных повязках на госканале

Участники группы Black Eyed Peas выступили на новогоднем вечере TVP2 в радужных повязках, символизирующих поддержку ЛГБТ- сообщества. После выступления ведущий мероприятия сказал, что якобы это была спланированная акция.
Total
0
Share