taylor swift eras tour las vegas 2023 billboard 1548

В Варшаве выступит мегазвезда поп-музыки Тейлор Свифт

Реклама

Тейлор Свифт, одна из самых больших американских звезд поп-музыки, впервые выступит в Польше: артистка приедет в рамках тура “The Eras Tour” и даст концерт на Национальном стадионе в Варшаве.

Для справки: посетить Польшу в первый раз Свифт планировала еще в 2020-м – она должна была стать хедлайнером флагманского фестиваля “Alter Artu”, но мероприятие отменили из-за ковида. Спустя четыре года на концерт певицы в Варшаве все же можно будет попасть – это случится 2 августа 2024-го.

Продажа билетов стартует 12 июля в 12:00, но принять в ней участие смогут лишь заранее зарегистрированные пользователи – это обязательное условие.

Этот процесс призван не допустить множественных регистраций и закрыть ботам доступ к продаже, чтобы отрицательно верифицировать тех, кто осуществлял бы неавторизованную продажу билетов.

Скорее всего, спрос превысит количество доступных билетов. В продаже билеты будут доступны на основании порядка входа на сайт и наличия мест.

Регистрация будет длиться до полуночи 23 июня, а зарегистрироваться можно по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
657af32200ad3 o xlarge
Читать дальше

Как выглядела рождественская иллюминация в Варшаве в 80-х и 90-х (15 атмосферных фото)

Украшенная улица Złota, елки на Театральной и Замковой площадях, нарядная улица Nowy Swiat и другие места Варшавы на фото 30-40-летней давности. На архивных кадрах рождественская иллюминация выглядит намного скромнее, чем сейчас, но все равно очаровательна.
309189063 152416370811996 2822079996944266052 n
Читать дальше

Под Варшавой женщина вызвала экстренные службы, испугавшись змеи на балконе. На самом деле это был валик

В польском городе Жирардув (Мазовецкое воеводство, в 50 км от Варшавы) женщина вызвала экстренные службы, сказав им, что на ее балконе змея. На самом деле это был валик.
af ktkpTURBXy8zODkzZjY4N2U4NzgyZDNhOWRiM2FmZDhlNTIzNmZhNS5qcGeSlQMAzQF2zQ3VzQfHkwXNBLDNAlg
Читать дальше

В варшавской больнице за один день провели 12 трансплантаций. По словам медиков, это – рекорд европейского масштаба

Удивительная работа врачей Центральной клинической больницы в Варшаве. Как сообщил координатор объекта по вопросам трансплантаций, в течение одного дня удалось провести 12 трансплантаций в рамках одной больницы. По словам медиков, это - рекорд европейского масштаба.
5ebaad9ca3ae5 o full
Читать дальше

Дёшево и весело – в Польше популярен самосбор фруктов и ягод

Свежие фрукты и ягоды являются неотъемлемым символом лета и отдыха. К счастью, есть отличный способ добыть их по более низкой цене – это так называемый самосбор.
97b1c34b37c5d75f09d660fd6d80cb80
Читать дальше

Всего 12 злотых за билет – в субботу в польских кинотеатрах пройдет “Праздник кино”

В ближайшую субботу, 30 сентября, любой желающий сможет купить билет в кинотеатр за 12 злотых в рамках Праздника кино в Польше. В Варшаве в акции участвует 20 кинотеатров. 
z28737688IHGTylko 21 procent Polek bada sie regularnie u ginek 1
Читать дальше

В Варшаве доктор отказалась выписать пациентке рецепт на контрацептив со словами «У Иисуса на вас другой план»

Жительница Варшавы обратилась к услугам частного гинекологического кабинета, сдала основные анализы, а затем попросила рецепт на гормональный контрацептив - доктор отказалась его выписывать со словами "У Иисуса на вас другой план".
семья
Читать дальше

Каждый четвертый ребенок в Варшаве рождается вне брака

Из нового отчета Статистического Управления в Варшаве следует, что варшавянам не нужен брак, чтобы заводить детей. Каждый четвертый ребенок рождается в парах, не заключивших брак.
Total
0
Share