Screenshot 2020 03 02 at 9.47.47 AM scaled

Довоенная Варшава в цвете (видео)

Реклама

Варшавский фотограф Mariusz Zając раскрасил черно-белые видео довоенной Варшавы, чтобы мы с вами смогли насладиться этими прекрасными кадрами, смотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
img sheraton hotel sopot 1
Читать дальше

Британцы в восторге: Сопот похож на Сен-Тропе. “Тот же блеск и гламур”.

Британская газета Daily Mail призывает туристов приезжать на отдых в Сопот, а не в Сен-Тропе. Оба города имеют прекрасные пляжи, роскошные отели и эксклюзивные рестораны. Единственное, что их отличает – это более низкие цены в Сопоте.
65f40e316d097 o original
Читать дальше

В это воскресенье, 24 марта, в Польше будут открыты магазины и торговые центры

Хорошие новости для тех, кто любит ходить по магазинам в последний день недели. В это воскресенье, 24 марта, в Польше будут работать магазины и торговые центры. Это уже второе торговое воскресенье в этом году.
63875b12bf221 o full
Читать дальше

В Варшаве на линии М1 устанавливают большие рекламные щиты

В метро столицы на линии М1 начали установку новых рекламных светящихся щитов. Они разделены на три горизонтальные подсвеченные инсталляции и размещены на путевых стенах станций. Такие уже появились на Politechnika и Racławicka, на очереди – Ursynów и Świętokrzyskа. Это уже вызвало негативную реакцию у варшавян.
GD cL5xWMAAa4SY
Читать дальше

Анджей Дуда: «Усталость от войны – крайне опасное явление. Мы призываем продолжать помогать Украине»

Анджей Дуда назвал усталость от войны России против Украины крайне опасным явлением, призвал его предотвратить. Соответствующее заявление польский лидер сделал во время дебатов на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
z29364153IHG
Читать дальше

Январь. В центре Варшавы зацвели вишни. Фотографии

В середине января розовые цветки появились на деревьях, высаженных в центре Варшавы. Пешеходов этот вид, с одной стороны, удивил и обрадовал, с другой - вызвал вопрос: это признак изменения климата?
gf oxWq VWLj DXge multimedialny park fontann 664x0 nocrop
Читать дальше

В Мультимедийном парке Фонтан в Варшаве проходят бесплатные показы зимних световых шоу

Зимой в Мультимедийном парке Фонтан вместо воды танцуют потоки света. Если вам нравились летние показы, которые устраивали в парке, то и их зимняя версия тоже придется по душе.
z29864933IHG,Marsz 4 czerwca w Warszawie
Читать дальше

В это воскресенье, 1 октября, в Варшаве пройдёт оппозиционный «Марш миллиона сердец». Ожидается участие нескольких сотен тысяч человек

В это воскресенье, 1 октября, улицами Варшавы пройдет "Марш миллиона сердец", который ранее анонсировал лидер либеральной оппозиционной партии “Гражданская платформа”, экс-премьер Польши Дональд Туск. Организаторы рассчитывают, что в марше примут участие несколько сотен тысяч человек.
FREE 840
Читать дальше

В одной из квартир Варшавы работала нелегальная фабрика по производству сигарет 

В одной из квартир на варшавском Бемово работала нелегальная сигаретная фабрика. Сотрудники полиции задержали трех человек и изъяли производственные устройства и упаковочное оборудование. Задержанным грозит до 8 лет тюрьмы.
Total
0
Share