65f40e316d097 o original

В это воскресенье, 24 марта, в Польше будут открыты магазины и торговые центры

Реклама

Хорошие новости для тех, кто любит ходить по магазинам в последний день недели. В это воскресенье, 24 марта, в Польше будут работать магазины и торговые центры. Это уже второе торговое воскресенье в этом году.

Всего в этом году будет семь торговых воскресений. 24 марта – второе из них. Список следующих:

  • 28 апреля
  • 30 июня
  • 25 августа
  • 15 декабря
  • 22 декабря
Реклама

Ограничение на работу магазинов по воскресеньям постепенно вводилось с 1 марта 2018 года. С 2020 года запрет на торговлю не распространяется только на семь воскресений в году.

Однако с недавних пор в Польше действует новое правительство, многие представители из которого до выборов заявляли о том, что после победы они вернут торговые воскресенья. Пока представители правящей коалиции не пришли к общему мнению о том, как стоит изменить действующие правила.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bg Premium Apartments Browary Warszawskie Warsaw Exterior
Читать дальше

В Польше можно будет купить первое жилье в кредит всего под 2%

Правительство Польши объявило о запуске новой жилищной программы «Pierwsze Mieszkanie». Она рассчитана на людей в возрасте до 45 лет, у которых нет и не было собственного жилья. Программа будет состоять из двух решений: безопасный кредит в размере 2% и специальный жилищный счет.
FN Kino
Читать дальше

В Варшаве скоро откроется кино-бутик с официантами

Совсем скоро в Варшаве появится уникальный кино-бутик. В залах будут располагаться большие кресла, велюровые раскладные диваны, а гостей будут обслуживать официанты.
217065aa 292b 4c53 9cdb 5c8086568f1e
Читать дальше

Carrefour запустил свой набор из 25 продуктов стоимостью менее 100 злотых

Во всех гипер- и супермаркетах Carrefour запустил специальную акцию против инфляции, а также подготовил корзину экономии – набор из 25 продуктов под собственной торговой маркой общей суммой меньше чем 100 злотых.
05.18.2022,Wroclaw,,Poland,,Polish,Police,Car,In,The,City,During
Читать дальше

На Рождество в Варшаве парень вызвал такси с украденного телефона – его задержали на конечной точке

Полиция Варшавы задержала 19-летнего жителя Урсуса. Во время праздников парень украл телефон и вызвал такси через приложение на нём. Как оказалось, его уже разыскивали, чтобы отправить под стражу на шесть месяцев за совершенные ранее преступления.
Te auta policja zatrzymuje do kontroli najczesciej. Policjant wskazal 5 marek full hd
Читать дальше

В Варшаве водитель переделал в номере автомобиля букву F на E, чтобы избежать штрафа за парковку. Ему может грозить до 5 лет тюрьмы

Сотрудники полиции Жолибожа остановили для проверки водителя-курьера. Они засомневались в подлинности регистрационного номера его автомобиля. Оказалось, что водитель изменил букву F на E, чтобы избежать штрафа за парковку.
Total
0
Share