Fot Shutterstock Pawel Mazur Facebook Wirtualny Minsk Mazowiecki Pociag Koleje Mazowieckie 1534893f09

Кондуктор поезда до Варшавы вместо проверки билетов, раздавал пассажирам конфеты

Реклама

Пассажиров поезда, который 29 сентября следовал в Варшаву, ждал приятный сюрприз, приготовленный кондуктором. В честь своего дня рождения, вместо проверки билетов, он раздавал пассажирам конфеты.

Одна из подписчиц группы Wirtualny Mińsk Mazowiecki в Facebook рассказала о необычной ситуации, произошедшей в поезде Koleje Mazowieckie, следовавшем в Варшаву.

384388304 908133727604068 1438324252276716716 n

«(…) Это очень приятный жест, который сделал день добрым не только хорошему кондуктору, но и пассажирам, которые желали ему всего наилучшего. Мы присоединяемся к ним, желаем ему всего наилучшего и поддерживаем идею, благодаря которой поездка в Варшаву прошла в неповторимой атмосфере”, – написано в публикации.

«Как мало нужно, чтобы быть человеком для другого человека. Наилучшие пожелания Вам, кондуктор, и пусть Вы никогда не потеряете этого радушия”, “Приятное начало дня для пассажиров”, – написали пользователи в комментариях к публикации.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
alvan nee T 0EW SEbsE unsplash
Читать дальше

«Зарабатываю 4-5 тыс злотых»: в Варшаве растёт спрос на петситтеров – «нянь для животных»

Сегодня на уходе за животными можно заработать, хотя конкуренция большая, отмечает Gazeta Wyborcza. Интерес к услугам петситтеров идет в гору, а по мере увеличения спроса увеличивается и предложение.
1000x563 cmsv2 ff132139 83c8 545b b099 3299b3a3212c 6997492
Читать дальше

В Варшаве пройдут неофициальные выборы для мигрантов, которые не могут голосовать

Приближаются парламентские выборы в Польше, которая приютила множество мигрантов. Живущим в Варшаве людям "с опытом миграции" тоже предлагают поучаствовать в выборах — несмотря на отсутствие права голоса. Это будут неофициальные, но "очень важные" выборы, пишут о них организаторы: "Мы будем голосовать за комитеты".
64c15bcbde905 o xlarge
Читать дальше

Власти Варшавы объявили о начале борьбы с псевдограффити на стенах города

Столичные власти объявили о том, что начинают борьбу с городскими вандалами: запускается программа по удалению незаконных рисунков с объектов столичной инфраструктуры.
ogrody i tarasy na dachu buw 040 big
Читать дальше

Сегодня открылся сад на крыше университетской библиотеки в Варшаве

1 апреля открылся сад на крыше библиотеки Варшавского Университета. Теперь можно снова любоваться красивой панорамой города в окружении растений.
East News archiwum
Читать дальше

Правительство Польши планирует запретить табак с ментолом

Около 2 миллионов поляков используют такие системы для курения, 70-80 процентов из них – с ментоловым табаком, продажу которого правительство собирается запретить.
k1m6488 2 175002
Читать дальше

Сколько человек может находиться в автомобиле в Польше?

Недавно в некоторых новостных источниках появилась информация, что количество людей, которые одновременно находятся в салоне автомобиля не должно превышать половину мест. Рассказываем, почему это не так.
z28363605AMP,Policja kontrola drogowa pomiar predkosci Zdje
Читать дальше

«Хотел посмотреть, на что способна машина»: водитель под Варшавой превысил скорость более чем на 100 км/ч

В Пясечинском повяте полиция в один день остановила двоих водителей, ехавших со скоростью более 200 км/ч. Один из них оригинально аргументировал такую высокую скорость: он недавно купил машину в салоне и хотел посмотреть «на что она способна». 
Total
0
Share