147677420 1171195736672568 6177146866009275847 n

Снегопад в Варшаве вызвал транспортный коллапс (фото)

Реклама

Из-за снегопада сегодня на улицах Варшавы произошёл транспортный коллапс. Заснеженные дороги вызвали огромные пробки и аварии.

Снегоуборочная техника

Проблемы на дорогах начались с самого утра, ведь снегопад такой силы – нетипичное происшествие для нашего региона. В распоряжении города есть всего 300 единиц снегоуборочной техники и к 14 часам все они были задействованы в уборке дорог. Но снег продолжал падать и техники просто напросто не хватало.

Аварии

Ситуацию ухудшали аварии. Так, например, на пересечении улиц Marywilskiej и Kupieckiej автобус столкнулся с грузовиком, пострадали 2 человека.

Фуры

Но аварии это ещё не всё. Пробки образовывались и из-за фур, которые не могли заехать в гору по заснеженной дороге и по итогу блокировали несколько полос дорог.

Трамваи

Также не обошли беды стороной и трамваи. В нескольких местах в городе сегодня случились аварии путей. Самая крупная на Kino Femina. Из-за этого произошло огромное скопление трамваев.

На момент написания статьи в Варшаве сохраняется тяжелая транспортная ситуация, пробки наблюдаются практически по всему городу. По прогнозу снегопад должен закончиться к утру вторника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
review mission impossible dead reckoning part one is a perfect action thriller
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Миссия невыполнима 7» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 14 июля.
sweet food chocolate biscuit dessert caramel 794483 pxhere.com
Читать дальше

Полицейские нашли ночью на улице пакет с пряниками и по нему вышли на след воров

В начале мая полицейские из Рачёнжа в Мазовецком воеводстве, патрулируя город ночью, заметили посреди одной из улиц пакет с пряниками. В это время все магазины были уже закрыты, и "находка" вызвала у них подозрения, что сладости могли быть украдены.
06b3bda28e4f8e88a857dc89edd220b7
Читать дальше

Доступна 24/7: компанией в Польше руководит гуманоидный робот по имени Мика

В августе прошлого года компания Dictador, расположенная в Катовице, назначила гуманоидного робота по имени Мика своим экспериментальным генеральным директором. 
z25230814AMP,Rowerzysta
Читать дальше

В Варшаве кто-то воткнул гвозди в велодорожку. Гвозди длиной в несколько сантиметров торчали острой частью вверх

В одной из фейсбук-групп, объединяющей жителей варшавского района Урсынув, опубликовали фотографии велосипедной дорожки - с торчащими из нее гвоздями. Управление городских дорог уверяет, что проблема уже решена.
upojenie alkoholowe
Читать дальше

В Варшаве 8-летняя девочка вызвала полицию на пьяную мать

На варшавском Урсынове пьяная мать пыталась присматривать за своими детьми. Старшая 8-летняя дочь, глядя на неадекватное поведение матери и переживая за свою 2-летнюю сестру, вызвала полицию.
z26617619VAkcja sluzb przy Sanguszki
Читать дальше

Пожарные искали мужчину, который, по словам друга, прыгнул в канализацию. Его там не оказалось

На улице Sanguszki полиция, пожарные и работники водопроводно-канализационной службы разыскивали человека, который, по словам очевидца, поднял люк и прыгнул в канализацию.
Total
0
Share