perelit migration illumination 2023

В Варшаве пройдут показы нового мультфильма «Переліт» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового мультфильма «Переліт». Они начнутся с пятницы, 5 января. Также продолжаются показы фильмов «Аквамен і загублене королівство» и «Вонка» украинском языке.

Сюжет мультфильма

В основе сюжета нового мультфильма лежат приключения семьи уток, которая отправилась в долгий перелет в неизвестную местность на Ямайке, чтобы провести там каникулы. Ответственность за путешествие ляжет на отца семейства, который привык все контролировать. Из-за гиперопеки отца герои фильма попадают в забавные ситуации. Однако без помощи отца им будет трудно обойтись, поскольку обстановка в большом городе очень отличается от леса, где до этого обитали утки.

Трейлер

Реклама

Когда и за сколько

Показы нового мультфильма «Переліт» начнутся в пятницу, 5 января. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что также продолжаются показы фильмов «Вонка» и «Аквамен і загублене королівство» на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего украиноязычного инстаграма мы разыграем 4 билета на показы в кинотеатр Helios — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе!

Ещё 4 билета мы разыграем в сториз нашего основного инстаграма.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30223767IHG,45 Maraton Warszawski
Читать дальше

В Варшаве прошёл большой марафон на 10 тысяч бегунов. Среди победителей – украинская команда

В Варшаве прошел большой праздник бегунов. Марафон, который непрерывно проводится с 1979-го, в этом году впервые стартовал из самого сердца столицы, а главная дистанция в первый раз составила 42 километра. Среди победителей — украинская команда.
Boeing 787 9 Dreamliner
Читать дальше

Польская авиакомпания LOT признана самой пунктуальной в Европе

Польские авиалинии LOT возглавили апрельский рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний Европы, составленный компанией Cirium. В прошлом месяце перевозчик выполнил более 8 000 рейсов, а его показатель пунктуальности составил 89,35%.
178 259116
Читать дальше

Парень, который притворялся манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры, вернулся. Он переночевал в ресторанах варшавского ТЦ и забрал деньги из касс

Полицейские предъявили новые обвинения 22-летнему парню за серию взломов и краж в ТЦ. Ранее подозреваемый прикидывался манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры. Теперь он за пару минут до закрытия гастрономических точек проскользнул в металлический занавес и "переночевал" в ресторанах.
c5f852b1cf2362aff85fde0c793c3c38
Читать дальше

Рафал Тшасковский выложил в соцсетях видео, а после критики – удалил. В ролике мэр Варшавы поздравлял всех с Пасхой и сидел на стуле, пока его жена работала на кухне

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский удалил из своих соцсетей видео с праздничными поздравлениями. Перед этим пользователи подвергли ролик критике - по их мнению, мэр предстал в нем стереотипно, сидя на стуле рядом с женой, работающей на кухне.
z29616978AMP
Читать дальше

Под Варшавой врачи вместо лодыжки прооперировали мужчине колено

Пациенту из города Седльце врачи должны были удалить стабилизирующие винты из его лодыжки. Вместо этого они разрезали ему колено. Теперь мужчина с трудом ходит и требует от больницы компенсацию. Делом заинтересовался защитник прав пациентов.
65f0758b0fce2 o full
Читать дальше

На вокзале в Варшаве 40 человек застыли на 18 минут в знак солидарности с воспитанниками детских домов

На Центральном ж/д вокзале Варшавы прошла необычная акция. Около 40 человек застыли в неподвижности на целых 18 минут. Целью было привлечь внимание к проблемам выходцев детских домов, неприспособленных ко вступлению во взрослую жизнь.
biuro skyliner 12
Читать дальше

В Варшаве появится «близнец» одного из самых высоких небоскрёбов. Новая высотка будет с зелёной террасой на крыше

В центре Варшавы, на рондо Дашиньского построят "младшего брата" возведенного два года назад небоскреба Skyliner. Вторая часть комплекса будет похожа на первую, как близнец.
Total
0
Share