Darmowe zajęcia

В Варшаве проходят бесплатные занятия по керамике, вышивке и рисованию

Реклама

В Варшаве городская студия ArtLab на ul. Starej 4 предлагает бесплатные занятия по керамике, вышивке, акварельной живописи, рисованию и другим видам декоративно-прикладного искусства. Здесь жители столицы могут развивать свои творческие увлечения под руководством инструкторов или попробовать себя в совершенно новых видах деятельности.

В ArtLab проводятся занятия по керамике, 2D и 3D вышивке, шитью, макраме, живописи и рисунку, линогравюре, мыловарению и многому другому. В помещении имеется от 12 до 15 рабочих мест, мольберт, печь для обжига керамики и помещения, где все желающие могут научиться создавать работы в различных техниках.

Это уникальное место, где можно принять участие в бесплатных мастер-классах, создано людьми, которые превратили свое хобби в работу и хотят поделиться своим опытом. Семинары проводятся на нескольких языках: польском, английском, украинском и беларуском.

В солнечные дни на территории Warszawskiej Strefy Rodziny проходят мастер-классы по живописи и рисованию под открытым небом.

Бесплатные мероприятия предназначены для детских садов, школьных групп и частных лиц. Всю информацию о занятиях можно найти на сайте и в Facebook.

Студия находится на ул. Starej 4 в Варшаве (вход с ул. Boleść 2), на территории Центра поддержки семьи “Rodzinna Warszawa”, в непосредственной близости от Multimedialny Park Fontann.

Похожие записи
z20486614AMPPKO BP
Читать дальше

91-летняя бабушка предотвратила ограбление банка PKO. Ей помогла любовь к криминальным сериалам

Иностранка пыталась ограбить отделение банка PKO в городе Пшемысль (350 км от Варшавы) - девушка с ножом напала на сотрудницу финучреждения. Ограбление предотвратила 91-летняя бабушка. Видео происшествия разошлось по соцсетям.
schronisko na Paluchu
Читать дальше

В варшавском приюте для животных «Na Paluchu» построят корпус для пожилых собак

Новый пятиэтажный корпус для пожилых собак появится в приюте для животных «Na Paluchu» к маю 2023 года. Как сообщили в мэрии, работы по модернизации только начинаются.
warszawa centrum
Читать дальше

11 причин, почему стоит жить в Варшаве

Варшава — город бесчисленных возможностей, которые дают шанс изменить свою жизнь. Несмотря на то, что цены на жилье сейчас зашкаливают, в столице по-прежнему нет недостатка в новых жителях. Перечисляем 11 причин, по которым стоит жить в Варшаве.
Ziemas diena
Читать дальше

Lidl и Coca-Cola проводят рождественскую лотерею — в ней можно выиграть автомобиль

Лотерея Lidl и Coca-Cola будет проходить до 20 декабря. Покупателям, которые хотят испытать удачу, нужно купить в сети магазина два напитка. Счастливчики могут выиграть ценные призы, главный из которых — автомобиль.
z28185046AMP2 marca 2022 r Mlyny Centrum Handlu i Magazynowa
Читать дальше

В Варшаве украинские беженцы все чаще оказываются без жилья – волонтеры бьют тревогу

У всех беженцев разные обстоятельства того, почему они оказались на улице. Кого-то внезапно выселили из квартиры, а на аренду новой не хватает денег. Кто-то бежал от войны с четырьмя детьми и вынужден жить на складе, даже несмотря на ужасные условия. По словам активистов, беженцев находятся в критической ситуации. Жилье и системная помощь в дефиците.
protestgornicywarszawa 03
Читать дальше

Взрывы, петарды и дым – в центре Варшавы проходит протест шахтёров

Профсоюзы шахтёров организовали акцию протеста перед представительством Еврокомиссии в Варшаве – над улицей стоит дым, слышны взрывы петард.
Zielony Weteran
Читать дальше

В Варшаве пройдут большие распродажи растений – от 3 злотых и даже бесплатно

В ближайшие недели в Варшаве пройдут большие распродажи «Зеленый ветеран». Это возможность за небольшие деньги или бесплатно взять растения, которые уходят «на покой» после службы в офисах Варшавы.
Total
0
Share