z24704902AMPUBER w Polsce

Uber в Польше запустил спецпрограмму и зовёт на работу женщин. Обещает дополнительные деньги и гибкий график

Реклама

Uber запустила в Польше программу “Women Drivers” – таким образом компания хочет побудить женщин устраиваться на работу в фирме в качестве водительниц. Предлагают дополнительные деньги.

Чтобы стать водительницей Uber, нужно, как по закону, предоставить справку о несудимости и результаты ряда проверок. Но барьером для входа для многих женщин часто становятся затраты на приобретение лицензии и автомобиля, поэтому в рамках программы “Women Drivers” Uber покроет расходы на лицензирование такси для первых ста женщин, присоединившихся к программе.

Первым 30 женщинам также будет дополнительно оплачиваться залог и стоимость аренды автомобиля.

По сообщению Uber, “Women Drivers” предлагает гибкий рабочий график, учитывающий уход за детьми или другие важные обязательства. Говоря о безопасности водительниц, компания напоминает, что в приложении есть недавно внедренная функция “Women Rider Preference” – она позволяет получать заказы только от пассажирок.

Отмечается, что в рамках “Women Drivers” Uber связывает кандидаток с надежными партнерами, у которых можно арендовать автомобиль. Фирма возьмет на себя расходы на авто в течение первой недели, так что зарабатывать можно будет уже на старте.

Что важно, программа направлена не только на полек – она актуальна и для тех женщин, которые переехали в Польшу, находятся в поисках работы и в то же время ухаживают за детьми или другими членами семьи.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Juliusz Windorbski fot. Pawel Bobrowski
Читать дальше

В доме под Варшавой семья нашла картину, которая 133 года считалась утраченной. Полотно продали на аукционе за 4,3 млн злотых

Картина кисти всемирно известного польского реалиста продана на аукционе в столице — за 4,3 млн злотых (это рекорд). Произведение 133 года считалось утраченным, пока его владельцы не решили познакомиться с историей полотна, висящего на стене в их доме под Варшавой.
402635614 738689371632336 7251119267107463815 n
Читать дальше

Любимое зимнее развлечение: в Варшаве заработала бесплатная горка со световым туннелем

Перед зданием уженда столичного района Wilanów (ul. Klimczaka, 2) заработало любимое зимнее развлечение жителей – большая понтонная горка с красивой подсветкой.
z29546511IHGNocny zycie na Nowym Swiecie Warszawa 13 maja 20
Читать дальше

Варшава отклонила идею ввести запрет на продажу алкоголя по ночам

Члены столичного горсовета большинством голосов отклонили петицию с требованием о запрете на продажу алкогольных напитков с 22:00 до 6:00 на всей территории Варшавы.
65b25e068b665 o xlarge
Читать дальше

«Шпионские» экспонаты и голограммы: в Варшаве открылся Музей холодной войны – вход бесплатный

Карты с планами нападения стран Варшавского договора на НАТО, исторические документы, фото и другие артефакты холодной войны — все это можно увидеть в новом музее. Экспозиция работает в подвале исторического здания в Старом городе, которое хорошо сохранилось после Второй мировой войны.
61430a4cd0f3e o xlarge
Читать дальше

Wizz Air проведут набор новых стюардесс и стюардов в Варшаве

Авиалинии Wizz Air объявили дату набора новых сотрудников. Какие требования к кандидатам и сколько можно заработать, будучи стюардессой или стюардом?
towfiqu barbhuiya hn2hQoALBCk unsplash
Читать дальше

В Польше можно получить рецепт на любой препарат всего за 30 злотых через интернет

Некоторые сайты в интернете позволяют купить рецепты на любые лекарства всего за несколько минут. Фармацевты предупреждают: так наркоманы получают доступ к психотропам.
z28901788AMP,Szkola
Читать дальше

Евросоюз обяжет работодателей раскрывать зарплаты сотрудников на одних и тех же должностях

Евросоюз обяжет работодателей раскрывать зарплаты сотрудников на одной и той же должности или на смежных должностях. Соответствующая директива призвана ввести прозрачность зарплат в ЕС. У государств-членов союза три года на внедрение новшеств.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9ITB3Z2Z4cmJoNCRkM2dwM3dkajA3cyB I2ciaWd fTN3MnA0dzc
Читать дальше

Магазины Delikatesy Centrum будут открыты по воскресеньям как “читальные залы”

Сто торговых точек сети "Delikatesy Centrum" будут работать по воскресеньям благодаря возможности функционирования в качестве читальных залов. Grupa Eurocash, которой принадлежит сеть, подчеркивает, что это решение одного из франчайзи.
Total
0
Share