В ближайшие дни в Варшаве будут отключать воду и электричество. Вот график, где и когда будут проводить плановые отключения в Варшаве.
Отключения электричества
Ursynów – Ul. Polki 7
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 18:00
Wawer – ul Walcownicza, ul Przełęczy, ul Petunii, ul Bartoszycka
Начало: 2020-07-09 07:30
Конец: 2020-07-09 08:00
Praga Południe – al. Waszyngtona 98a
Начало: 2020-07-08 11:00
Конец: 2020-07-08 15:00
Wola: Ul. Ogrodowa 28/30, 39/41, Ul. Żelazna 74, 76.
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 18:00
Bemowo: Ul. Kopalniana 6H
Начало: 2020-07-10 08:00
Конец: 2020-07-10 15:00
Żoliborz:
ul. Wojska Polskiego: чётная сторона: 12 – 14B, 16 – 22 нечётная сторона: 13 – 17
ul. Sochaczewska: чётная сторона: 20 – 20E,
ul. Podgrodzie: чётная сторона: 4, 10, 22 – 30, 34, 38 – 42, нечётная сторона: 9
ul. Mazowiecka: чётная сторона: 6, 10, 12, 16 – 20, 24, 26, 30, 32, 36, 40 – 56, нечётная сторона: 3, 5, 9 – 23, 27 – 41
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 17:00
Białołęka:
Twórcza от 5 до 19
Начало: 2020-07-09 08:00
Конец: 2020-07-09 14:00
Zbożowa 13, 14, 16, 18
Начало: 2020-07-08 08:00
Конец: 2020-07-08 14:00
Leśnej Polanki 63/65, Poetów 1 13, 2, Tłuchowska 1 11, 2 18 , Winorośli 6 Dionizosa 7, Wyrzykowskiego 5A, Modlińska 305 st.BARC-2 Dionizosa / Leśnej Polanki
Начало: 2020-07-08 08:00
Конец: 2020-07-08 17:00
Отключения воды
Wawer
8 июля с 23:00 до 9 июля 17:00
- Kosmatki 10
- Wał Miedzeszyński
- Wał Miedzeszyński 724
Białołęka
9 июля 9:00 до 15:00
- Płochocińska 19
Praga Północ
8 июля 8:00 – 15:00
- Tadeusza Korsaka 1
- Tadeusza Korsaka 6
- Tadeusza Korsaka 7
- Kawęczyńska 2
Wilanów
9 июля 9:00 – 15:00
- Waniliowa 3A
- Waniliowa 3B
- Waniliowa 3C
Żoliborz
9 июля 8:00 – 11:00
- aleja Wojska Polskiego 42
- Jana Kozietulskiego 1
- Jana Kozietulskiego 2
- Jana Kozietulskiego 2A
- Jana Kozietulskiego 2B
- Jana Kozietulskiego 3
- Jana Kozietulskiego 4
- Jana Kozietulskiego 4A
- Jana Kozietulskiego 4B
- Jana Kozietulskiego 5
- Jana Kozietulskiego 6
- Jana Kozietulskiego 7
- Jana Kozietulskiego 9
- Jana Kozietulskiego 11
- Jana Kozietulskiego 13
- Jana Kozietulskiego 15
- Jana Kozietulskiego 17
- Jana Kozietulskiego 19
- Jana Kozietulskiego 21
- Jana Kozietulskiego 23
- Jana Kozietulskiego 25
- Jana Kozietulskiego 27
- Jana Kozietulskiego 29
- Jana Kozietulskiego 31
- Jana Kozietulskiego 33
- Jana Kozietulskiego 35
- Jana Lechonia 11
Mokotów
8 июля 15:00 – 19:00
- Domaniewska 49
- Domaniewska 52
- Suwak 3
- Suwak 4
- Suwak 5
- Suwak 7
Włochy
10 июля 23:00 до 11 июля 5:00
- Cyprysowa 1
- Cyprysowa 4
- Cyprysowa 6
- Cyprysowa 7
- Cyprysowa 8
- Cyprysowa 9
- Cyprysowa 11
- Cyprysowa12
- Cyprysowa 13
- Cyprysowa 15
- Cyprysowa 16
- Cyprysowa 17
- Cyprysowa 18
- Cyprysowa 19
- Cyprysowa 20
- Cyprysowa 21
- Cyprysowa 22
- Cyprysowa 23
- Cyprysowa 23A
- Cyprysowa 23B
- Cyprysowa 25
- Cyprysowa 26A
- Cyprysowa 27
- Cyprysowa 28
- Cyprysowa 29
- Cyprysowa 30
- Cyprysowa 32
- Cyprysowa 32A
- Cyprysowa 34
- Cyprysowa 35
- Cyprysowa 36
- Cyprysowa 37
- Cyprysowa 38
- Cyprysowa 38A
- Cyprysowa 39
- Cyprysowa 42
- Cyprysowa 45
- Cyprysowa 47
- Cyprysowa 48
- Cyprysowa 49
- Cyprysowa 51
- Cyprysowa 51A
- Cyprysowa 53
- Cyprysowa 55
- Janiszowska 21
Wesoła
8 июля 23:00 до 9 июля 5:00
- Mazowiecka 19
- Mazowiecka 20
- Mazowiecka 21
- Mazowiecka 27
- Mazowiecka 28
- Mazowiecka 28A
- Mazowiecka 29
- Mazowiecka 33
- Mazowiecka 35
- Szkolna 2
- Szkolna 3
- Szkolna 4B
- Szkolna 13
- Szkolna 13A
- Trakt Brzeski 41