Lotnisko w Modlinie 108d921bb5

В следующем году начнётся расширение терминала аэропорта Модлин, находящегося под Варшавой

Реклама

Планы по развитию аэропорта Модлин, которые разрабатывались в течение нескольких месяцев, будут воплощены в жизнь. Расширение терминала аэропорта начнется уже с 2025 года и продлится в течение 3 лет.

Как сообщает «Dziennik Gazeta Prawna», подготовка к расширению терминала порта сильно ускорилась. Уже несколько месяцев назад руководство аэропорта объявило о планах по расширению перрона и пристройке нового строения к существующему терминалу. Теперь эти планы должны воплотиться в жизнь.

По данным издания, работы по расширению терминала должны стартовать в начале 2025 года и занять 3 года.

Реклама

Расширение терминала на фоне сокращения маршрутной сети Модлина

Как пишет портал naszemiasto.pl, с одной стороны, руководство Модлина стремится расширить терминал, с другой — компания Ryanair, которая, по сути, обладает монополией на полеты из этого порта, забирает все больше самолетов из Модлина.

Так, несколько дней назад авиакомпания объявила о переводе двух самолетов из аэропорта под Варшавой на свои базы в Катовице и Познань. Несмотря на это, пока нет никаких признаков того, что Ryanair хочет уйти из аэропорта Модлин. Скорее, это похоже на давление со стороны авиакомпании, чтобы заключить более выгодную сделку с аэропортом.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf fH51 gfNs ZYgp wynajem mieszkania metody oszustow 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Девушка рассказала, как сняла квартиру в центре Варшавы за 2500 злотых и стала жертвой мошенника

В Варшаве пара сняла квартиру за 2500 злотых по объявлению в интернете. Когда через несколько часов после заключения договора в съемную квартиру пришел нежданный гость, они поняли, что стали жертвой мошенников.
61b0cc574af62 o full
Читать дальше

В Варшаве водители тратят в пробках 64 часа в год: рейтинг городов мира по уровню пробок

Американская фирма INRIX, которая специализируется на широко понимаемой аналитике транспорта, выпустила рейтинг городов мира по уровню пробок - в нем есть Варшава и еще шесть городов Польши.
328325075 843615110061583 206143754330552145 n
Читать дальше

В Варшаве пройдет выставка мастеров сюрреализма и фантастического искусства

Удивительные картины Здислава Бексинского и других мастеров сюрреализма скоро будут выставлены в Варшаве.  В столице с 12 февраля по 28 мая пройдет выставка фантастического искусства.
Park Of Poland Suntago Nowa Warszawa 22
Читать дальше

Гигантский аквапарк под Варшавой – Suntago (Park of Poland)!

Suntago – водная часть Park of Poland - занимает поверхность площадью 75 тысяч кв.м. Это немного больше, чем весь небоскреб Złota 44 или весь ТЦ Galeria Młociny. Внутри одновременно может находиться десять тысяч человек.
5c04cd90a7577 o large
Читать дальше

Под Варшавой построили самый безопасный дом: за пару минут он превращается в бункер

В подваршавской деревне появился самый безопасный дом — это единственное такого рода сооружение, имеющее подвижные стены и ставни, а также подъемный мост. По необходимости за несколько минут двери и окна закрываются, и дом превращается в бункер.
"Zawieszone obiady
Читать дальше

Бар в Варшаве кормит нуждающихся «подвешенными обедами»

На Мокотове в «Baru do syta» нуждающиеся могут воспользоваться подвешенными обедами. Схема простая: неравнодушные жертвуют на обед некоторую сумму, а затем нуждающиеся приходят в бар, где их ждет оплаченное горячее питание.
Хозяинов 1
Читать дальше

В Варшаве даст концерт российский пианист – практически в годовщину войны в Украине. Одни считают это скандалом, другие – что ничего страшного

Любимец варшавской публики россиянин Николай Хозяинов, финалист польского конкурса пианистов имени Шопена должен выступить в Национальной филармонии практически в годовщину нападения РФ на Украину - 22 февраля. Интернет-комментаторы назвали это "абсолютным скандалом".
lądowanie awaryjne
Читать дальше

Пьяный иностранец избил свою жену в самолете – борт аварийно посадили в Варшаве

Во время рейса Гданьск-Тбилиси 48-летний гражданин Грузии избил свою жену прямо во время полета. Кроме этого, агрессивный мужчина приставал к другим пассажирам. Поэтому пилот принял решение совершить экстренную посадку в варшавском аэропорту имени Шопена.
Total
0
Share