z28173691IERSamolot linii Wizz Air

Wizz Air запускает новые маршруты из аэропорта Шопена

Реклама

Авиакомпания Wizz Air запустила два новых маршрута из варшавского аэропорта Шопена. С марта этого года самолеты авиакомпании по понедельникам и пятницам летают в Бильбао, а с 18 апреля – по вторникам и субботам они будут отправляться в Севилью.

Куда еще можно полететь с Аэропорта Шопена?

Из аэропорта Шопена компания предлагает более 50 маршрутов в 24 страны. В рамках летнего расписания из Варшавы пассажиры Wizz Air смогут улететь, в частности, в: Бургас, Тирану, Копенгаген, Кутаиси, Валенсию.

Варшавский аэропорт имени Шопена – крупнейший аэропорт в Польше. В прошлом году аэропорт принял более 14,4 млн путешественников. Флот Wizz Air состоит из 181 самолета Airbus A320 и A321.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
637cade71a83d o large
Читать дальше

1 декабря откроется каток на площади Старого города, один из самых атмосферных в Варшаве

Хорошие новости для любителей поскользить на льду: уже на следующей неделе, 1 декабря, откроется каток на площади Старого города — один из самых атмосферных в Варшаве.
AP 20230313 129
Читать дальше

Климатические активисты провели мирный протест в офисе «ПиС» в Варшаве – их задержали на 30 часов, теперь всем им грозит тюрьма

В офисе правящей партии "Право и справедливость" в Варшаве восемь человек устроили акцию мирного протеста - прокуратура предъявила им обвинения, активистам грозит тюрьма.
z29752468IHG,Jajo czyli Piskle Joanny Rajkowskiej na placu p
Читать дальше

В центре Варшавы установили огромное яйцо. Чтобы услышать звуки птенца, нужно приложить ухо к скорлупе

Огромное яйцо голубо-бирюзового цвета появилось в центре столицы, на площади Пяти углов. Художественная инсталляция, по словам создателей, "станет, как и Пальма, одним из символов Варшавы".
6130b1871ff11 o full
Читать дальше

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.
z29040145IHRBielany w Warszawie Strefa Tempo 30 na ul Zabloc
Читать дальше

В Варшаве ограничат скорость движения до 30 км/ч на 90% площади города

Мэрия сообщила, что распространит на 90% площади Варшавы зоны Tempo 30, ограничивающие скорость до 30 км/ч, - и что начала общественные консультации по этому вопросу, которые продлятся до 30 ноября.
z29980287AMP,Stare Miasto w Warszawie
Читать дальше

Польша заняла 35-е место в рейтинге самых счастливых стран мира, обогнав Испанию, Италию и Португалию

Финляндия снова возглавила список самых счастливых стран мира, вторую и третью строчки заняли две другие скандинавские страны — Дания и Исландия. Польша за последний год продвинулась вперед на четыре позиции и заняла 35-е место из более чем 150.
Total
0
Share