eurojackpot

В лотерее Eurojackpot можно выиграть 570 миллионов злотых

Реклама

570 миллионов злотых ждут счастливчика, который правильно зачеркнет семь чисел на купоне лотереи Eurojackpot не позднее пятницы, 4 ноября. Жители 18 европейских стран, включая Польшу, соревнуются за эту огромную сумму.

В ближайшую пятницу в международной европейской лотерее Eurojackpot, в которую можно сыграть в польских лотерейных пунктах, можно выиграть 570 миллионов злотых. Это максимальная сумма, которую можно получить, участвуя в этой лотерее.

В Eurojackpot участвуют 18 стран Европы. Для того чтобы сорвать куш, необходимо правильно зачеркнуть 5 из 50 чисел в первой группе и 2 из 12 чисел во второй группе.

В Польше джекпот выигрывали четыре раза – последний раз в октябре прошлого года на сумму более 47 миллионов злотых. Двумя месяцами ранее в Eurojackpot был зафиксирован польский рекорд: лотерейный билет принес победителю 206,5 млн злотых.

Вероятность выигрыша джекпота в Eurojackpot составляет один к 140 миллионам. Победители должны будут уплатить 10-процентный налог с выигрыша.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
poland square city
Читать дальше

Чтобы получить ПМЖ, нужно будет прожить в ЕС три года вместо пяти лет – готовят новый закон

В Европарламенте (ЕП) заявили о планах сократить период, в течение которого граждане стран, не входящих в ЕС, должны проживать в союзе, чтобы получить ВНЖ. Сейчас этот период составляет пять лет — ЕП предлагает уменьшить его до трех лет.
76d0863b5d13a9ed61f7df9149fb93d8
Читать дальше

Такого не было с 2020 года: злотый растет, евро и доллар — падают 

Злотый продолжает укрепляться по отношению к основным валютам. Сейчас доллар находится всего в нескольких копейках от  психологического барьера. А евро не был таким дешевым с 2020 года. 
AIMG 6380 scaled 1
Читать дальше

Выпускники каких вузов зарабатывают больше всех в Польше – рейтинг

Выпускники Варшавского политехнического университета зарабатывают больше выпускников других технических университетов. Однако на самые высокооплачиваемые специальности учатся не здесь.
RMuC4kf1JDa0kjmp0pCB9g
Читать дальше

В Варшаве пройдет гаражная распродажа, куда можно принести свои вещи. Вырученные средства пойдут военным ЗСУ

Бар Karma Crew объявил о проведении благотворительной гаражной распродажи, которая состоится 29 апреля в Варшаве – туда можно принести свои вещи. Целью мероприятия является сбор средств для военных ЗСУ.
a2b916e0257db6c1deae0487d18b7a07
Читать дальше

Lidl и Biedronka перед майскими праздниками – акции и бесплатные товары

Длинные выходные во время майских праздников – отличное время для отдыха с друзьями и семьей. Популярные торговые сети подготовили множество отличных предложений как раз для этого случая. Рассказываем, что можно купить со скидкой, или даже получить бесплатно.
wstep ruch na drogach
Читать дальше

Закрытые улицы и паркинги. Варшавян предупредили о трудностях на дорогах в связи с визитом Байдена

Президент США прибудет в Польшу в понедельник, 20 февраля, а уже вечером вторника он выступит перед варшавянами с “очень важной” речью на тему войны — в связи с этим в центре столицы следует ожидать трудностей.
Screenshot 2023 07 06 at 10.56.43
Читать дальше

В Варшаве открылась бесплатная выставка фотографа Войцеха Плевиньского

В Domu Spotkań z Historią открылась новая выставка - "Pozowane, podpatrzone. Fotografie Wojciecha Plewińskiego". На ней представлено около 150 фотографий из впечатляющего творчества Войцеха Плевиньского. Фотографии были сделаны в 1950-1980 годах, а посмотреть их можно до 4 февраля 2024 года.
large patodeweloperka w Krakowie ongeo 3334dad3cb
Читать дальше

В Варшаве из лестничной клетки жилого дома сделали «кавалерку» – и теперь продают её за 527 тысяч злотых

Казалось, что на польском рынке недвижимости мы видели уже все, но нет - новые объявления о продаже или сдаче в аренду микрокавалерок все еще могут удивить. На этот раз шок вызвала необычная "однушка", которую отыскал сервис naTemat.
Total
0
Share