z29859751IHG,Most Karola Praga

Найдены супруги из Варшавы, которые пожелали сыновьям-подросткам «справиться в жизни» и ушли из дома. Они были за границей

Реклама
Реклама

Варшавская полиция сообщила, что супруги, которые в прошлом месяце пожелали сыновьям-подросткам “справиться в жизни” и ушли из дома, найдены – за границей.

Напомним, что в ночь с 20 на 21 мая супружеская пара покинула свою квартиру в столичном районе Мокотув, оставив в ней двух сыновей-подростков (14 и 17 лет) и адресованное им прощальное письмо. “Парни, вы смелые. Вы справитесь в жизни. Мы гордимся вами”, – говорилось в письме.

Ушедшие из дома супруги Анета и Адам

Пару стали искать по всей Польше. Полиция быстро получила информацию, что после отъезда из Варшавы супруги побывали в Словакии и польских Татрах, что подтвердили записи камер видеомониторинга.

Однако найти пропавших следователям не удавалось. Как предполагали в прессе, причиной мог быть факт, что такой инцидент – когда родители уезжают без детей, и кажется, что навсегда, – нетипичен. Прокуратура могла испытывать трудности с формулированием обвинений, а именно обвинения сделали бы поиски более успешными.

В конце концов – в прошлый вторник – супруги были обнаружены в Праге местной полицией, с которой начала сотрудничество польская сторона. Для идентификации пары полицейские из Польши отправились в столицу Чехии.

Пара из Варшавы по-прежнему находится в Чехии, там полицейские действия проводят сотрудники обеих стран. Других подробностей дела правоохранители не раскрывают, говоря о том, что главное сейчас – это благополучие несовершеннолетних сыновей пары.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
2613ad7394242a 2500 1494 0 211 4032 2419
Читать дальше

HalfPrice открыл еще один магазин в Варшаве – брендовые вещи со скидками до 80%

Магазин " Half Price" – место, где можно найти брендовые товары со скидкой до 80%. В четверг, 15 июня открылся уже четвертый такой магазин в Варшаве. В этот раз он расположился в ТЦ Galeria Młociny.
658bc9d902791 o original
Читать дальше

В новогоднюю ночь на Охоте пройдет бесплатная вечеринка на льду с концертами и шоу фигуристов

Вечером 31 декабря на Охоте пройдет вечеринка на льду с выступлениями артистов, конкурсами, призами, музыкой и шоу фигуристов. Провести новогоднюю ночь вместе приглашают и другие районы Варшавы, например, Бемово.
5f88a6bc234827 24712338
Читать дальше

“Закрывайте костёлы, а не нас” – протест любителей спорта пройдет в Варшаве

- Если мы хотим заботиться о пожилых людях, давайте закроем костёлы, а не тренажёрки, - говорят клиенты залов. И они организуют акцию протеста в субботу на pl.Zamkowym.
smog warszawa skad sie bierze i jak sie przed nim chronic
Читать дальше

Проблемы с парковкой и толпы людей: варшавяне назвали 8 черт столицы, которые их раздражают больше всего

Варшава нередко занимает высокие позиции в европейских рейтингах лучших городов по разным показателям. Но, как и у каждого места, у нее есть свои недостатки. Варшавяне назвали 8 самых раздражающих из них.
Screenshot 2023 07 07 at 10.04.58
Читать дальше

Водитель такси в Варшаве заехал на пляж Вислы и застрял в песке

Водители такси должны как можно быстрее обслуживать пассажиров, поэтому они часто нарушают правила. Некоторые даже заезжают на пляжи у Вислы в Варшаве. Городской активист Ян Менцвель стал свидетелем такой ситуации и прокомментировал случившееся в социальных сетях.
velizar ivanov knMGR7FoVws unsplash
Читать дальше

«Ты украинская проститутка, я плачу налоги, а ты получаешь 500+». В Варшаве жестоко избили украинку

Районная прокуратура Жолибожа начала расследование по факту жестокого избиения украинки в районе Бемово. Об этом сообщает Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения.
Wielka siec otwiera sklepy w niedziele. Maja nowa metode article
Читать дальше

В польских магазинах появляются специальные полки с украинской едой

Специальные полки с украинскими продуктами появляются в польских магазинах. Таким образом торговые точки расширяют свой ассортимент, а живущие в Польше украинцы получают возможность покупать отечественные продукты.
plock sobotka
Читать дальше

8 красивых городов Мазовии для однодневной поездки из Варшавы

Богатая история, потрясающие виды, леса, озера, реки, впечатляющая архитектура и настоящий сельский дух. Мазовия — один из самых привлекательных туристических регионов Польши, но не только благодаря Варшаве. Вот 8 очаровательных городов и поселков для мини-путешествия из столицы. 
Total
0
Share