2613ad7394242a 2500 1494 0 211 4032 2419

HalfPrice открыл еще один магазин в Варшаве – брендовые вещи со скидками до 80%

Реклама

Магазин “Half Price” – место, где можно найти брендовые товары со скидкой до 80%. Сегодня, 15 июня открылся уже четвертый такой магазин в Варшаве. В этот раз он расположился в ТЦ Galeria Młociny.

Магазин основан на концепции продаж брендовых вещей по сниженным ценам, что гарантирует высокое качество продукции. Все товары поставляются напрямую от производителей, они новые и в оригинальных упаковках.

“HalfPrice в Galeria Młociny также предлагает широкий ассортимент товаров для летних поездок и отпусков, таких как чемоданы, купальники, шляпы и пляжные принадлежности, включая полотенца и бутылки для воды”, – пишут представители магазина.

Реклама

Что еще можно купить в HalfPrice?

– В сати магазинов HalfPrice вы найдете широкий ассортимент оригинальных товаров из проверенных источников. Почему такая низкая цена? Это благодаря нашим закупщикам, которые каждый день ищут выгодные предложения и договариваются о ценах с известными брендами и дизайнерами, – отмечают представители магазина.

В магазинах сети можно приобрести товары на все случаи жизни:

  • брендовая одежда и обувь
  • нижнее белье для женщин, мужчин и детей
  • спортивная одежда и инвентарь
  • аксессуары: сумки, рюкзаки, кошельки, головные уборы, перчатки, изделия из кожи и т.д.
  • косметика
  • детские игрушки
  • товары для дома: текстиль, декор, аксессуары
  • продовольственные товары
  • товары для животных

Адреса всех магазинов HalfPrice в Варшаве:

  • Fort Wola, ул. Połczyńska 4
  • Galeria Północna ул. Światowida 18
  • Wars Sawa Junior, ул. Marszałkowska 104
  • Galeria Młociny, ул. Zgrupowania AK “Kampinos” 15
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
20230904 art 1536x982
Читать дальше

В Варшаве пройдет крупнейший фестиваль альтернативной музыки Avant Art 

С 26 по 30 сентября в Варшаве будет проходить крупнейший фестиваль в области альтернативной и экспериментальной музыки Avant Art. На сценах города выступят музыканты со всего мира. Помимо концертов, планируются выставки, кинопоказы и дебаты.
embarazada
Читать дальше

8 месяцев общественных работ. В Варшаве осудили активистку, которая дала жертве насилия таблетки для аборта. Такое в Европе впервые

Окружной суд в Варшаве вынес приговор активистке организации "Abortion Dream Team" Юстине Выджиньской, которая дала таблетки для аборта другой женщине, ставшей жертвой домашнего насилия.
6294dcd5e067d268664622
Читать дальше

Исследование: украинцы, живущие в Польше последние два года, внесли большой вклад в экономику страны

Финансовая помощь, оказываемая государством и гуманитарными организациями, составляет лишь малую часть доходов беженцев из Украины в Польше. Сейчас в  стране работают от 225 000 до 350 000 беженцев. Эксперты Deloitte подсчитали их вклад в ВВП Польши.
Gowarzewo,,Poland, ,April,2023:,Biedronka, ,One,Of,The
Читать дальше

«Искажает решение о покупке»: Biedronka выплатит 60 млн злотых штрафа за неправильную маркировку товаров

Суд отклонил апелляцию Jeronimo Martins Polska, владельца сети Biedronka, который обжаловал штраф от Управления по конкуренции и защите прав потребителей (UOKiK). Владелец популярной сети должен заплатить 60 млн злотых за неправильную маркировку страны происхождения овощей и фруктов.
pexels pixabay 259027
Читать дальше

Как зарегистрироваться в лотерее для вакцинированных с призовым фондом в 22 миллиона злотых

1 июля начнётся национальная лотерея для полностью вакцинированных людей. Главный приз – миллион злотых. Среди других призов – автомобили, электросамокаты и денежные суммы поменьше. 
photo glowna mobilna V3 2
Читать дальше

CityFit дарит бесплатную тренировку в тренажёрном зале

Сеть тренажёрных залов CityFit дарит бесплатную тренировку в мае с кодом TOBYLMAJ! Посещение тренажерных залов, таких как CityFit, положительно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.
taksi Bolt 1
Читать дальше

Источники: Инспекция транспорта отозвала лицензию у перевозчика Bolt

Как сообщает "Dziennik Gazeta Prawna", Генеральная инспекция автомобильного транспорта (GITD) отозвала лицензию у компании-посредника в пассажирских перевозках Bolt. GITD подтверждает факт отзыва лицензии у одной из компаний, предлагающих услуги перевозок через приложение, но не уточняет, о какой именно компании идет речь.
z30577388AMP,Pies ze schroniska dla zwierzat w Krakowie
Читать дальше

Варшавский фонд придумал нестандартный способ использования шерсти собак. Из неё делают фильтры, которые очищают воду от токсинов

Нестандартный способ использовании собачьей шерсти представил варшавский фонд. Его участники призывают передавать волосы и шерсть животных, из которых будут изготовлены специальные фильтры. Производимые таким образом маты помогут очищать воду от токсинов.
Total
0
Share