202844439 102904915379456 4086396843408263755 n

Rest Place – отдых с комфортом на природе под Варшавой

Реклама

Возле Варшавы есть интересное место, идеально подходящее для комфортного отдыха на природе. Rest Place – это мини-дом, расположенный всего в 30 минутах езды от столицы. Здесь можно провести время в окружении природы, вдали от повседневной городской суеты.

Мини-домик Rest Place

Rest Place – это мини-дом в стиле Tiny House. Место отличается уникальным минималистичным дизайном. Гамак, хороший кофе и книга с видом на сельский пейзаж – отличная идея для отдыха от повседневной суеты и городского шума. В Rest Place также есть СПА в поле, где гости могут принять ароматную, чувственную ванну на лоне природы. 

Домик расположен в деревне Маркув-Свинице, в гмине Мщонув, всего в 5 минутах езды на машине от популярного аквапарка Suntago.

– Наш Tiny House маленький, но вы найдете все необходимое для комфортного отдыха, – заявляют хозяева.

– Жизнь в постоянной суете и стрессе привела к тому, что все больше и больше людей ищут места, где они могли бы на мгновение отвлечься от этого. Пандемия и локдаун усилили тенденцию к попытке убежать от такой жизни, – говорят Петр Зентара и Павел Гавор, основатели Rest Place.

Что внутри?

В домике есть удобная двуспальная кровать, оборудованная кухня и санузел. На территории можно расслабиться в гамаке или почитать книгу, а прохладными вечерами расслабиться у костра за чашкой горячего чая. Коттедж расположен на большом участке, где каждый сможет найти свое любимое место. Если вы мечтаете о творческом отдыхе, на территории вас будут ждать мольберт и холсты для рисования картин. 

А как насчёт джакузи под открытым небом? В местном SPA вы испытаете неповторимые ощущения. Также здесь будет предоставлена экологичная косметика. А если любите йогу – то вас ждут коврики и специальное место для занятий под открытым небом.

Стоимость одного дня в Rest Place – 450 злотых, но минимальный срок брони – два дня. Забронировать проживание можно на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
aZnktkpTURBXy84MGJjMjJhNGIzMzI3ZGEzZDdmNjg5Y2YxOGZhZTVjNi5qcGeRlQMAzIPNEGjNCTo 1 scaled
Читать дальше

Уяздовский замок – уникальный центр современного искусства в Варшаве

Этот центр был основан в 1985 году. Он расположен в Уяздовском замке, расположенном на месте бывшей цитадели мазовецких князей XIII века и выполненном в стиле позднего барокко.
931f92b266123d 1574 944 12 80 1586 952
Читать дальше

Строительство новых станций метро в Варшаве подорожает и задержится – открытие перенесено на 2025 год

Представители городского метрополитена подписали с подрядчиком приложение к контракту, которое увеличивает стоимость строительства метро с 1,3 млрд злотых до 1,95 млрд злотых, а также переносит дату окончания строительных работ на линии М2 на 2025 год.
superzlobek3 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве выбрали лучшие детские сады. Куда лучше всего отправить ребенка?

Мэрия Варшавы объявила победителей 16-го конкурса «Super żłobek 2022». Он проводился в четырех категориях: государственные детские сады, детские сады и детские клубы, управляемые негосударственными организациями, государственные центры дневного ухода за детьми, негосударственные центры дневного ухода за детьми.
z27004183AMP,Marsz Rownosci w Krakowie
Читать дальше

Польша четвёртый год подряд заняла последнее место среди стран Евросоюза в рейтинге о равноправии ЛГБТ

В авторитетном международном рейтинге ILGA Europe, исследующем уровень равноправия представителей ЛГБТ-комьюнити в европейских странах, Польша четвертый год подряд на последнем месте в ЕС. В Европе у Польши 42-я позиция из 49, она набрала всего 15%.
Strefа Czystego Transportu
Читать дальше

В Варшаве появится зона чистого транспорта – туда не пустят старые авто и грузовики

Как сообщает столичная мэрия, работа над решением создания зоны чистого транспорта идет полным ходом. Ожидается, что такая зона появится уже в 2023 году.
z28249282IERIkony Motoryzacji
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (6-8 января)

Наступили первые длинные выходные в этом году, а вместе с ними и окончание праздничного периода. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор самых интересных событий, которые пройдут в Варшаве на этих выходных.
Total
0
Share