z29913459AMP,Czterolatka chodzila po dachu domu na Ursynowie

4-летняя девочка ходила по крыше дома на Урсынове, ее мать была пьяна

Реклама

Маленькая девочка была замечена жителями на крыше одного из домов на Урсынове. Благодаря быстрому вмешательству сотрудников полиции и пожарных трагедию удалось предотвратить.

Инцидент произошел в двухэтажном жилом доме на улице Tanecznej в варшавском районе Урсынув. Один из жильцов сообщил в службу спасения о том, что по крыше дома ходит девочка. На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции и пожарные. Для того чтобы добраться до крыши и спасти ребенка, сотрудники служб использовали корзинный подъемник. Благодаря быстрому вмешательству 4-летняя девочка не пострадала.

Ожидание прибытия служб было драматичным. – Девочка несколько раз подходила слишком близко к краю крыши, – сообщила Ивона Кийовска из варшавской полиции.

61060
61060
Реклама

Во время происшествия 41-летняя мать девочки находилась в квартире вместе со своей второй дочерью, которая должна была присматривать за сестрой. Однако обе они не заметили, что 4-летняя девочка вышла из квартиры.

Проверка на алкотестере показала, что у матери ребенка было 2 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. Она была задержана, следователи предъявили 41-летней гражданке Украины, обвинение в создании угрозы жизни дочери или причинении тяжкого вреда здоровью. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех месяцев до пяти лет.

Четырехлетняя девочка была передана трезвому отцу, который вернулся домой после работы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Ukraińcy
Читать дальше

Опрос: более половины украинцев довольны жизнью в Польше

Согласно опросу Gremi Personal, более половины украинцев, проживающих в Польше, считают, что их уровень жизни улучшился после переезда в Польшу. Они подчеркивают, что Польша для них - это Запад, и они могут позволить себе купить то, что не могли позволить в своей стране.
an124 antonov airlines
Читать дальше

Украинский самолёт (один из самых больших в мире) приземлился в аэропорту Варшавы. Он привёз пять установок HIMARS

Украинский Ан-124 "Руслан", один из самых больших самолетов в мире, приземлился в варшавском аэропорту Шопена. Гигантский лайнер может весить до 400 тонн вместе с грузом. Он прибыл в Польшу из США – и привез с собой пять ракетных установок HIMARS.
gf fdrJ zFm5 zGtw dino 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Основатель сети магазинов Dino – самый богатый человек в Польше. Никто не знает, как он выглядит

В Польше насчитывается несколько десятков миллиардеров, но даже среди них есть явный лидер. Это владелец сети магазинов Dino, который обогнал второго самого богатого поляка на 11 миллиардов злотых.
respiratory
Читать дальше

Иностранцу на приёме у стоматолога в Варшаве вкололи обезболивающее. Через два дня пациент умер

Иностранцу на приеме у дантиста в Варшаве вкололи обезболивающее - пациент потерял сознание, а через два дня скончался в больнице, проверку проводит прокуратура, сообщает издание "Most".
z27312463IHG,Czy PiS wygra wybory dzieki kredytowi 2 proc
Читать дальше

В Варшаве на среднюю зарплату можно купить лишь 0,59 м² жилья – это худший показатель в Польше

Портал RynekPierwotny.pl выпустил рейтинг доступности жилья, охватывающий в подборке десять крупнейших польских городов. Эксперты проанализировали отношение цен метража к уровню заработка и объем предложений недвижимости.
z27868438AMPIluminacja Krakowskiego Przedmiescia
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (2-4 декабря)

Ярмарки моды, рождественские ярмарки, выставки, концерты, распродажи и встречи с Санта-Клаусом – предстоящие выходные будут богаты на события. Рассказываем о самых интересных мероприятиях этих выходных в Варшаве.
Total
0
Share