qImage

Жители Польши заказывают поездки с животными чаще всех в Европе

Реклама

Жители Польши чаще всех в Европе заказывают городские перевозки с животными. При этом охотнее всего к услуге Uber Pets прибегают варшавяне – рекордсмен воспользовался ей свыше 300 раз.

По данным платформы Uber, жители Польши с удовольствием путешествуют со своими питомцами. Самый популярный день для совместной поездки – суббота, среднее расстояние поездки – около восьми километров.

Самый дружелюбный по отношению к животным польский город – Познань. Именно здесь водители чаще всего соглашаются совершать поездки в компании четвероногих. При этом городом, где поездок Uber Pets выполняется больше всего, остается Варшава – местный житель воспользовался этой услугой целых 319 раз, это рекорд.

В комментариях, оставленных после поездок с питомцами, пассажиры благодарят за комфортное и безопасное путешествие, а также за понимание их собак, кошек… и даже ежей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28215046IHAmbasada Rosji w Warszawie
Читать дальше

Официально: у посольства РФ в Варшаве появится Аллея жертв российской агрессии

У посольства РФ в Варшаве появится Аллея жертв российской агрессии - соответствующее решение большинством голосов приняли на сессии столичного горсовета.
smiling waitress holding tray
Читать дальше

1000 злотых за выходные – где летом можно заработать больше всего?

Для кого-то лето – это время отдыха, для кого-то – лучшее время для подработки. Эксперты Tikrow, приложения для поиска подработки, составили список самых высокооплачиваемых вакансий этого лета.
Hala Torwar 2020a
Читать дальше

В январе в Варшаве пройдут бесплатные экскурсии по легендарной арене COS Torwar

В честь 70-летия с момента открытия одной из крупнейших арен Варшавы в январе в ней проведут бесплатные экскурсии для всех желающих. Чтобы попасть на экскурсию, нужно будет только зарегистрироваться через специальную форму на сайте, количество мест ограничено.
image 10
Читать дальше

Норки на польской ферме заразились коронавирусом

Ученые из Гданьска совместно с ветеринарами выявили первый случай заражения SARS-CoV-2 среди норок в Польше. Ученые подтвердили заражение восьми особей. Опасным является то, что вирус может передаваться от норок к человеку.
lucas favre JnoNcfFwrNA unsplash
Читать дальше

Под Варшавой увязший в долгах бизнесмен инсценировал своё похищение и требовал от родителей 35 биткоинов выкупа

Когда Антек, молодой бизнесмен из-под Варшавы, исчез, его родственники подняли на ноги около 300 полицейских, поиски длились шесть дней. Похитители требовали от родителей парня 35 биткоинов выкупа. Затем оказалось, что никакого похищения не было — Антек прятался в съемной квартире, его жизни ничто не угрожало.
1129826 Pociag Sloneczny to klimatyzowane pietrowe wagony c 7 170 4249 2376
Читать дальше

Из Варшавы на море. Возвращается популярный поезд до городов Труймяста: первый рейс − 24 июня

Возвращается поезд "Солнечный" - одно из самых дешевых и популярных соединений Варшавы с прибрежными городами Труймяста. Первый рейс назначен на 24 июня, сообщила Мазовецкая железная дорога.
z29509203IHG
Читать дальше

В Варшаве стартовал новый сезон городских велосипедов Veturilo. Фундаментальные изменения в системе

В Варшаве стартовал сезон городских велосипедов Veturilo. В системе произошли "фундаментальные" изменения: аварийные электрозамки в прошлом, велосипеды прямо с завода оборудованы GPS, и их можно оставлять за пределами станций.
Total
0
Share