Hala Torwar 2020a

В январе в Варшаве пройдут бесплатные экскурсии по легендарной арене COS Torwar

Реклама

В честь 70-летия с момента открытия одной из крупнейших арен Варшавы в январе в ней проведут бесплатные экскурсии для всех желающих. Чтобы попасть на экскурсию, нужно будет только зарегистрироваться через специальную форму на сайте, количество мест ограничено. 

Чем известна арена COS Torwar

Строительство арены заняло четыре года и было завершено в 1957 году. На арене COS Torwar располагался первый в Варшаве крытый каток. Здесь проходили первые хоккейные матчи варшавской «Легии» и «Знича» (Прушкув), а с 1970-х годов на арене начали проводить концерты.

Знаковое для Варшавы место в этом году празднует свое 70-летие. В честь этого руководство арены приглашает всех желающих посетить ее бесплатно. Сделать это можно будет в один из трех дней: 

  • 9 января — в 16:30;
  • 16 января — в 11:00;
  • 24 января — в 16:30.

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться через специальную форму по ссылке.

Во время экскурсий посетители узнают о происхождении здания, все о его инфраструктурных возможностях и технических помещениях, гримерках, раздевалках и много интересных фактов о культовом здании.

Адрес: Łazienkowska 6A

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29658662IHR
Читать дальше

Слепая женщина в Варшаве сломала руку из-за самоката на тротуаре

Несмотря на введение правил для парковки электрических самокатов, ситуация на дорогах не улучшается. Количество несчастных случаев с их участием растет, и страдают от них также слепые люди.
217671
Читать дальше

GUS: население Польши будет сокращаться все быстрее, за исключением Варшавы — в столице наоборот станет больше жителей

Население Польши сокращается, однако, как показывают последние данные Центрального статистического управления (GUS), эта тенденция будет только усугубляться, и после 2060 года в Польше может остаться менее 30 млн человек.
Wizz Air Fot. SvedOliver Shutterstock.com shutterstock 543938788
Читать дальше

Wizz Air проводит быструю распродажу авиабилетов из Польши – от 49 злотых

Wizz Air проводит быструю распродажу авиабилетов, в том числе из Варшавы – от 49 злотых. В акции участвуют рейсы, которые пройдут с 1 по 31 ноября 2023 года. Купить акционные билеты можно до конца сегодняшнего дня, 26 октября.
donut worry be happy
Читать дальше

Be Happy Muzeum откроется в Варшаве: яркие фото гарантированы!

Десятки необычных и ярких фонов для ваших фотографий, бассейн с маршмэллоу, огромные сладости, банановые качели, магический единорог и множество других крутых объектов!
z29786477IHG,Nowa winda w wolskiej kamienicy
Читать дальше

Варшава потратит 32 млн злотых, чтобы пристроить к домам лифты. С их помощью люди с инвалидностью смогут, наконец, выходить на улицу

Варшава продолжит программу пристройки лифтов к городским жилым домам, заявил мэр Тшасковский на пресс-конференции во время открытия лифта, пристроенного к дому из 1937 года.
z29703631AMP
Читать дальше

«Это немножко “недоевропа”»: иностранцы рассказали, как эмигрировали в Польшу, а в итоге выбрали для жизни другие страны

Польша стала вторым домом для многих эмигрантов. Однако некоторые из них спустя время выбрали для жизни другие страны. MOST узнал у них, почему они приняли такое решение и что так и не смогли принять в Польше.
z30724771AMP,Wnetrze jednoosobowego pokoju w prywatnym akademik p
Читать дальше

В Варшаве открылось новое частное общежитие. Аренда 10-метровой комнаты – от 1860 злотых в месяц

На Повисле начало работать частное общежитие чешской сети Zeitraum. В нем примерно 150 комнат площадью от 10 до 18 кв.м. и 214 койко-мест. Самое дешевое место в комнате с общими ванной и кухней обойдется в 1500 злотых в месяц.
Total
0
Share