309189063 152416370811996 2822079996944266052 n

Под Варшавой женщина вызвала экстренные службы, испугавшись змеи на балконе. На самом деле это был валик

Реклама

В польском городе Жирардув (Мазовецкое воеводство, в 50 км от Варшавы) женщина вызвала экстренные службы, сказав им, что на ее балконе змея. На самом деле это был валик.

Сообщение от испуганной женщины, увидевшей на балконе большую змею, которая оплела собой перила, городские стражи получили в пятницу.

Когда они прибыли на место, стало понятно, что в действительности “змея” – это валик, обмотанный материалом, имитирующим кожу рептилии. Хотя издали он и правда был похож на настоящую змею.

Обсуждающие эту новость в соцсетях пользователи вспомнили о похожем случае, который произошел в Польше в прошлом году и разлетелся по СМИ по всему миру: жители дома в Кракове испугались коричневого зверя на дереве перед окнами. Приехавшие на вызов представители Краковского общества защиты животных обнаружили, что загадочное “чудовище” – это круассан.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63905ea32c1ad o large
Читать дальше

В Мазовии построят самый маленький в Польше отель – всего 14 квадратных метров

В Мазовецком воеводстве, в населенном пункте Лючимия (140 км от Варшавы) появится самый маленький в Польше отель "Ukoi". Вся его полезная площадь составит лишь 14 квадратных метров - как стандартный отельный номер.
IMG 20230622 170205 edit 2530547155475321
Читать дальше

Что делать, если нельзя ехать в Беларусь за новым паспортом? Все о польском проездном документе

С 7 сентября 2023 года обменять или продлить беларуские паспорта за границей будет нельзя. Для этого придется ехать в Беларусь. MOST рассказывает, чем может помочь польский проездной документ, кто в праве на него рассчитывать и как его получить.
review mission impossible dead reckoning part one is a perfect action thriller
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Миссия невыполнима 7» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 14 июля.
z29110988IHG
Читать дальше

В это воскресенье, 5 ноября, в Варшаве начнётся новый сезон зимних купаний в Висле

В это воскресенье, 5 ноября, в Варшаве начнется новый сезон моржевания на Висле. Любители зимних купаний объединятся в группу – участники будут встречаться на пляже в центре столицы по воскресеньям в ноябре и декабре. Мероприятие полностью бесплатное.
gf 2HjR yjPd n5PH po co zbierac plastikowe nakretki od butelek czy to rodzaj recyklingu 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Польше собирают пластиковые крышки – средства идут на благотворительность

Сегодня в Польше контейнеры для пластиковых крышек можно увидеть в школах, детских садах, в городских учреждениях и поликлиниках. Цель - собрать деньги на благотворительность. Фонды на полученные средства покупают реабилитационное оборудование, инвалидные коляски и протезы для своих подопечных. Рассказываем, какие крышки собирать и где их можно пожертвовать или продать.
z27949388IHG
Читать дальше

Сегодня в центре Варшавы пройдёт велозаезд Санта-Клаусов, оленей и снежинок

Сегодня, во второй день Рождества варшавская общественная инициатива для велосипедистов "Критическая масса" проведет последний в этом году заезд. Под лозунгом "Масса Санта-Клаусов - велосипеды, полные света".
64f8726838440 o large
Читать дальше

В эту субботу, 9 сентября, в Варшаве устроят шоу красочных огней и лазеров. Вход бесплатный

Уже в эту субботу, 9 сентября, в Варшаве состоится зрелищное шоу — показ красочных огней, лазеров и символов района Бемово наполнит фасад и территорию бемовской ратуши. Мероприятие предназначено для всех жителей столицы, а участие в нем полностью бесплатное.
Total
0
Share