366c5f9eea2b4455845da37f5e96fcbb0000

Мужчина под Варшавой перепутал полицейский автомобиль с такси. Он был в розыске

Реклама

Разыскиваемый мужчина попал к сотрудникам полиции необычным способом. 41-летний житель подваршавского города Новы-Двур-Мазовецки принял полицейский автомобиль за такси, которое он заказал ранее.

Полицейские из Легионово заметили на автобусной остановке мужчину, похожего на разыскиваемого ими человека. Увидев приближающуюся полицейскую машину, мужчина подумал, что это такси, которое он заказал. Разыскиваемый быстро понял, что сел не в ту машину, потому что во время проверки он дважды ввел полицейских в заблуждение относительно своих личных данных.

После того, как 41-летний мужчина был доставлен в полицейский участок Легионово, выяснилось, что это разыскиваемый житель города Новы-Двур-Мазовецки. Однако перед тем как попасть в тюрьму, он был оштрафован за то, что ранее ввел полицейских в заблуждение относительно своей личности.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pkin adres
Читать дальше

«В 2024 все захотят поехать в Польшу»: эксперты прогнозируют небывалый наплыв туристов

Американский деловой портал «The Street» прогнозирует наплыв туристов со всего мира в Польшу. Все дело в климате: путешественники будут искать прохладную альтернативу жаркому югу Европы.
Xiaomi Store Westfield Mokotow Warszawa zrodlo MiMarkt
Читать дальше

Салон Xiaomi в Westfield Mokotów закрывается и проводит распродажу – телевизоры от 300 злотых

В магазине Mimarkt (Xiaomi) в Westfield Mokotów с 14 июля проходит распродажа, связанная с закрытием салона. Сотни товаров можно купить со скидкой до 80%! Среди них смартфоны, телевизоры, вентиляторы и многое другое.
z29958353IHG,Kultowy kebab Lussi z nowym szyldem Warszawa 10
Читать дальше

Обновили дизайн культовой будки у Дворца культуры и науки. Там продают запеканки, рецепт которых не меняется с 90-х

Это последнее, что осталось от базара под Дворцом культуры и науки в Варшаве с 90-х. Теперь - с обновленным внешним видом. Освежили дизайн будки Lussi, которая предлагает легендарные запеканки (их состав не меняется 30 лет).
SwmktkpTURBXy8zYzcyMWQyNTc2NWE2M2JjYzM5NmY1YWZmODQ1NjExOC5wbmeRlQMAAM0GQM0DhA
Читать дальше

Жена президента Польши призвала женщин по всему миру к протесту против войны в Украине

Супруга президента Польши Анджея Дуды Агата Дуда записала видеообращение, в котором призвала женщин по всему миру выразить протест против вторжения РФ в Украину.
san daniele e rucola
Читать дальше

Варшавскую пиццерию признали одной из лучших в Европе

Престижный итальянский путеводитель "50 Top Pizza" объявил список лучших пиццерий Европы этого года. В список вошли сразу три польские пиццерии, одна из них находится в Варшаве. Рассказываем, где, по мнению итальянцев, в Польше подают лучшую пиццу.
social network
Читать дальше

Польская кухня признана одной из лучших в мире. Самые популярные блюда − пероги, «Росул» и голубцы

Сервис Taste Atlas, туристический путеводитель по традиционным локальным блюдам, подвел итоги уходящего 2022 года и выпустил рейтинг лучших кухонь мира. Польская кухня - в лидерах.
c5d243e33c963a 948 568 0 42 992 595
Читать дальше

Участок дороги вдоль Вислы спрячут в тоннель. Территорию сверху озеленят

Варшава хочет построить еще один тоннель вдоль Вислы. Помимо уже существующего тоннеля между железнодорожным мостом и улицей Karową, власти столицы хотят убрать в тоннель Вислостраду на отрезке от моста Śląsko–Dąbrowskiego до улицы Sanguszki.
Total
0
Share