z29719094IHG

Толпы людей. В Мультимедийном парке Фонтан проходят показы анимаций культовых мультфильмов Disney

Реклама

Мультимедийный парк Фонтан в Варшаве притягивает толпы уже 12 лет, летом тысячи людей наблюдают зрелище, созданное LED-огоньками и лазерами на большом водном завесе. Открытие сезона-2023 не стало исключением.

Студия Disney празднует свое столетие, поэтому герои ее главных хитов стали в этом году темой варшавских показов, получивших название “Disney100 Magiczna Księga”.

Зрители в парке Фонтан пришли на открытие 1 мая, чтобы отправиться в путешествие в ритме самых известных песен из мультфильмов Disney. Последующие остановки этого путешествия обозначались главами одноименной магической книги. От классики, которую в основном помнят родители, до последних постановок Disney, которые лучше знакомы детям. В результате новое шоу подходит для всех.

“Новый показ представляет собой сочетание анимации, эффектных лазерных проекций и танца фонтанов, иллюстрирующего песни, которые вместе поют разные поколения зрителей, в том числе хиты из “Покахонтас”, “Короля Льва” и “Холодного сердца”.

Расписание:

▫️ Новые шоу: 1-3 мая, 21:30
▫️ Программа показов в Мультимедийном парке Фонтан (в каждую пятницу и субботу): май/июнь/июль — 21:30; август — 21:00; сентябрь — 20:30

Вход свободный.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlxZTcrcDcjZmpgNyt1f3E3JmR4KyUwdXt MmR4fGt2N3E1ZixmLw
Читать дальше

Дворец культуры и науки останется не очень чистым − в этом году Варшава не будет его отмывать: слишком дорого

Весеннюю уборку делают все и везде, но Дворец культуры и науки (PKiN) в Варшаве в этом году останется несколько загрязненным − мэрия не будет его очищать, поскольку такие планы требовали бы больших денежных затрат.
nkch 24 03 19 1
Читать дальше

«Это сигнал тревоги: наш мир горит». Климатические активистки сорвали концерт в Национальной филармонии в Варшаве

"Это сигнал тревоги: наш мир горит", - кричали со сцены в Национальной филармонии в Варшаве две климатические активистки во время концерта. Менее чем через минуту девушек удалила со сцены охрана.
1dd57b5b ec0d 4371 853e d257ece1716e
Читать дальше

В Варшаве группа поляков избила беларуского музыканта. Потому что говорил на русском

В Варшаве группа поляков избила беларуского музыканта, потому что он говорил на русском, передает Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения.
z29747927IHR,10 05 2023 Pijany kierowca kradzionego porshe usz
Читать дальше

Пьяный иностранец на угнанном Porsche сбил велосипедистку и врезался в автомобили

Инцидент произошел в среду (10 мая) недалеко от границы Skaryszewskiego парка – сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который на угнанном Porsche протаранил автомобили, припаркованные на улице Międzynarodowej, 63 (Прага-Полудне). В дыхании задержанного мужчины было два промилле алкоголя.
Protesty przeciwko aborcji
Читать дальше

70% жителей Польши выступают против запрета абортов, который действует уже 2 года

Согласно опросу IBRiS, спустя два года после ужесточения закона об абортах в Польше, 7 из 10 человек отрицательно относятся к вердикту Конституционного суда. Постановление привело к тому, что все меньше людей планируют заводить детей.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmZwYGB cWpobyFpYGdwNCFkamhtfHF cDUmZTMvdmNwMyRpdzc
Читать дальше

В Польше могут перестать собирать крышки на благотворительность из-за новых правил в ЕС

Популярные акции по сбору крышек от бутылок для покупки, например, оборудования для инвалидов, в которых участвуют местные сообщества, скоро уйдут в прошлое, пишет портал Prawo.pl. Из-за директивы ЕС это может стать невозможным уже в середине 2024 года
david brooke martin lFTtQqVfx6g unsplash
Читать дальше

Ботсад устроил конкурс на лучшие фото сакуры – победители получат призы

Варшавский ботанический сад решил устроить конкурс на лучшие фото сакуры. Победители получат призы, а также абонементы на посещение ботсада.
gf YqTK kfrG Djep rzad wprowadzi urlop menstruacyjny w polsce premier morawiecki zabral glos 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Известная польская компания вводит менструальный отпуск для сотрудниц

Известная польская компания CD Projekt Red решила облегчить жизнь сотрудницам и ввела оплачиваемый менструальный отпуск. Теперь сотрудницы могут взять один дополнительный день отпуска в месяц во время месячных.
Total
0
Share