Biedronka Glovo 10

Biedronka вводит бесплатную доставку покупок на дом

Реклама

Сеть магазинов Biedronka объявила, что до конца мая экспресс-доставка покупок в рамках услуги “BIEK” будет бесплатной. Однако акция распространяется только на заказы на сумму свыше 75 злотых, а зоны доставки ограничены.

Услуга BIEK была запущена сетью осенью 2021 года. Сервис предлагает более 1,3 тысячи товаров.

Кто сможет воспользоваться бесплатными доставками?

Совершать покупки онлайн можно семь дней в неделю, даже по воскресеньям. Доставки осуществляются в Варшаве, Кракове, Гданьске, Вроцлаве, Познани и Лодзи. Доступность услуги в том или ином районе можно проверить с помощью приложения Glovo. Значок услуги BIEK будет активен в приложении, если клиент в момент заказа находится в одной из 14 обслуживаемых зон.

Процесс получения заказа с момента его оформления до доставки осуществляется быстро. Однако в периоды повышенного количества заказов и при наличии более 7 товаров в корзине время ожидания доставки может незначительно увеличиться.

Оплата возможна как в приложении Glovo, так и наличными при получении заказа. В случае оплаты в приложении, средства блокируются на карте, а после осуществления доставки с карты снимается нужная сумма.

Среди часто заказываемых продуктов в Biedronka в рамках услуги BIEK: негазированные воды Nałęczowianka и Żywiec Zdrój, бананы, киви и сливовые помидоры 500 г, яйца Moja Kurka wolny wybieg L, 1,5% безлактозное молоко Mleczna Dolina 1 л, йогурты Skyr Mix Piątnica, булочки, масло Extra Polskie 200 г и кухонные полотенца Queen Strong.

Благодаря бесплатной доставке клиенты Biedronka смогут экономить от 6,99 до 35 злотых при каждой доставке продуктов на сумму свыше 75 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26289560AMP,Mozna spodziewac sie wzmozonego ruchu kolumn wojsk
Читать дальше

В Польше начинаются крупнейшие военные учения – жителей просят не фотографировать технику на дорогах

В Польше началась подготовка к самым масштабным в этом году военным учениям – ANAKONDA 23. Оперативное командование Вооруженных Сил предупреждает, что на дорогах следует ожидать повышенного движения военных колонн в течение всего мая.
v rossii hotyat zabanit instagram a ego vladelca priznat ekstremistskoj organizaciej 16470041341316310646 (1)
Читать дальше

От 45 до 60 злотых в месяц: в Польше появится платная подписка на Instagram и Facebook

Компания Meta будет предоставлять пользователям в Европе доступ к Facebook и Instagram без рекламы за абонплату. Стали известны тарифы, которые будут действовать уже с этого ноября.
switzerland scenic trains 1671631368
Читать дальше

Из Варшавы прямо в горы – вернулся поезд до Закопане

Отличная новость для всех любителей гор – прямое железнодорожное сообщение Варшава – Закопане возобновилось. С 22 июня снова можно отправиться из польской столицы в горы прямым поездом.
632de96e c786 4786 8d34 26fd89f88f4b
Читать дальше

С января Ryanair отменит полеты из аэропорта под Варшавой по пяти направлениям

Авиакомпания Ryanair объявила об очередном сокращении полетов из аэропорта Модлин под Варшавой. В общей сложности с сентября уже были приостановлены вылеты по 15 маршрутам, а по 16 направлениям сократилась частота полетов.
ALDI z zewnątrz scaled 1
Читать дальше

Немецкий дискаунтер Aldi открылся на Воле – скидки до 50% и подарки

Сегодня на Воле открылся первый филиал немецкой сети дискаунтеров Aldi. В честь открытия нового, уже седьмого магазина фирмы в Варшаве, товары можно будет приобрести со скидками до 50%. Акция продлится 11 дней.
funny brown american beaver (genus castor) sits on the shore of
Читать дальше

«Сейчас их можно видеть чаще, чем обычно»: у Вислы и на озерах Варшавы стало больше бобров — они все активнее валят деревья

В последние дни на берегах Вислы в Варшаве появляется всё больше бобров. Их можно увидеть на городских пляжах, а также на озерах возле жилых комплексов, таких как Balaton в районе Гоцлав на Праге или Morskie Oko на Мокотове. Несмотря на то, что бобры помогают окружающей среде, они также причиняют вред, повреждая все больше деревьев.
87f159d0b2fb8d46ae5806e241f9ebadistock 1537687847
Читать дальше

Новость об изменении Украиной правил мобилизации вызвала огромные очереди в паспортном сервисе в Варшаве. Люди стояли там с трёх утра

На фоне новостей о намерении кабмина Украины изменить правила мобилизации в паспортном сервисе в Варшаве выстроились огромные очереди. Люди стояли там с трех утра, пытаясь решить вопросы с документами еще до того, как новшества вступят в силу.
Total
0
Share