z29825963AMP,Abonament na loty Czy Multipass Wizz Aira sie opl

Wizz Air ввёл абонементы на полёты – выгодно ли это?

Реклама

Авиаперевозчик Wizz Air запустил абонемент на полёты Multipass. Услуга должна была быть запущена в начале мая, но возникла задержка, и “подписка” стала доступна только с 1 июня.

Как это работает?

Multipass – это программа подписки на полеты на шесть месяцев, которая позволяет выбрать один полет в месяц из предложения Wizz Air из Польши. Полет может быть в одну или в обе стороны, в зависимости от варианта подписки. Билет можно забронировать сразу после активации подписки, а совершить путешествие не ранее чем через пять дней. Пример: если Multipass действителен с 1 июля, первый полет состоится не раньше 6 июля.

При регистрации для активации подписки можно выбрать следующий месяц, если вы решили воспользоваться услугой в середине или в конце месяца и хотите иметь больше времени для использования полета. Подписка будет продлеваться каждые 30 дней, а деньги с карты будут сниматься в начале этого периода.

Wizz Air подчеркивает, что с помощью Multipass можно сэкономить около 20 процентов цены на самые популярные рейсы.

Реклама

Цена абонемента

Предлагается восемь вариантов подписки. Если вам нужен только билет и ручная кладь, без багажа, то месячный абонемент на билет в одну сторону обойдется в 239 злотых, в две стороны – в 478 злотых.

С Wizz Priority (позволяет взять вторую сумку или приоритетную посадку) придется заплатить немного больше. За билет в одну сторону – 344 злотых, в обе стороны – 688 злотых.

Еще один вариант – абонемент, включающий 20 кг зарегистрированного багажа. За билет в одну сторону – 411 злотых, в две стороны – 822 злотых.

Последний вариант включает в себя все возможные удобства, то есть Wizz Priority и зарегистрированный багаж. Стоимость – 516 злотых в одну сторону и 1032 злотых в месяц за билет туда и обратно.

Действительно ли оно того стоит?

Предложение стартует в сезон отпусков, поэтому многие захотят использовать Multipass для полетов на каникулы или в отпуск. Большинство рейсов сейчас стоят более 239 зл в одну сторону – например, Бургас в Болгарии (перелет из Кракова за 342 зл), Сплит (362 зл из Кракова) или Неаполь (322 зл из Варшавы). Есть более дешевые рейсы в Северную Европу, например, в Осло (102 зл из Варшавы), Стокгольм (122 зл из Варшавы), а также несколько городов Великобритании (Лондон или Бирмингем из Кракова можно найти в пределах 200 злотых).

Таким образом, если вы планируете много и регулярно летать во время летних каникул, стоит рассмотреть предложение Wizz Air.

Помимо Польши, аналогичный вариант абонемента был предложен жителям Италии. Там месячный абонемент на полет в одну сторону составляет 37 евро (по текущему курсу евро – 166 злотых), а на полет в две стороны – 74 евро (333 злотых).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Park Szczesliwicki 2018b
Читать дальше

В Щенсливицком парке воры днём напали на семейную пару с ребенком

Семейная пара, гулявшая с ребенком, подверглась нападению двух воров во второй половине дня. Инцидент произошел 25 марта в Щенсливицком парке. К счастью, преступники были пойманы благодаря вмешательству свидетелей и городской стражи.
z25646595AMP,Pierwszy snieg w Warszawie w 2020 r
Читать дальше

Первый снег в Варшаве может выпасть уже в ближайшие дни

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Варшаве может выпасть первый снег. Однако пока сохраняется плюсовая температура, а это значит, что снег, скорее всего, быстро растает.
z27551867AMPLotnisko w Modlinie Terminal pasazerski
Читать дальше

Варшавский аэропорт переделали для съёмок фильма о Беларуси. Приземлившиеся пассажиры подумали, что они в Минске

Пассажиры, летевшие самолетом в Варшаву, неожиданно приземлились в аэропорту "Минска", пишет издание Most со ссылкой на читателей. Все потому, что в порту Модлин проходят съемки фильма о Беларуси, в связи с чем варшавский аэропорт на время переделали под минский.
pociąg metra
Читать дальше

В Варшаве вот-вот начнётся строительство третьей ветки метро. Показываем, как будут выглядеть новые станции

Власти Варшавы хотят вскоре приступить к строительству третьей ветки метро (M3) - она будет иметь 15 станций, часть из них уже можно увидеть на визуализациях, подготовленных фирмой ILF по запросу мэрии.
carrefour
Читать дальше

В Варшаве открылся самый современный гипермаркет в Польше – это Carrefour

Компания Carrefour Polska провела масштабную реконструкцию своего гипермаркета в варшавской Galeria Bemowo по адресу ul. Powstańców Śląskich 126. Модернизированный двухэтажный магазин уже открыт для посетителей.
ryanair 01
Читать дальше

Ryanair проводит быструю распродажу билетов на июль

Авиаперевозчик Ryanair проводит быструю распродажу билетов на июль, в том числе и из Варшавы. Бронирование доступно только сегодня. Количество билетов по акции ограничено.
article container width 166879006970f1a8
Читать дальше

Где провести новогоднюю ночь в Варшаве – список мест и цены

Новый год уже завтра! Рассказываем про заведения, где ещё есть места, чтобы провести новогоднюю ночь в столице. Есть как бюджетные варианты, так и варианты для встречи Нового Года с размахом.
Screenshot 1
Читать дальше

Украинцы решили добиться права голосовать на выборах в Польше. Законы Евросоюза этого не запрещают

Война в Украине продолжается, а это значит, что множество украинцев, вероятно, останутся в Польше надолго. Могли бы они в такой ситуации получить избирательные права - хотя бы на уровне выборов местных органов самоуправления? Добиться этого хочет "Объединение украинцев в Польше".
Total
0
Share