dom z garazem copy

Как выглядит самое дорогое жильё в Варшаве – вилла за 30 миллионов (фото)

Реклама

Цены на квартиры в Варшаве и окрестностях могут быть высокими, однако есть места, цены на которые могут удивить даже состоятельных жителей столицы. На одной из площадок появилось предложение о продаже виллы под Варшавой. Цена – 30 миллионов злотых. Показываем, как выглядит это жильё.

image 156

Варшава, как и практически каждая столица, всегда ассоциировалась с роскошью. Неудивительно, что квартиры здесь стоят космически дорого, а покупка своего жилья – недостижимая мечта для многих людей. Одна из самых дорогих квартир находится в небоскребе Zlota 44. За 480 квадратных метров на 50-м этаже инвестору Рафалу Заорскому пришлось заплатить почти 23 миллиона злотых. Для всех, кто задается вопросом, есть ли в городе еще более дорогая недвижимость, ответ: есть.

image 157

На портале для объявлений о продаже недвижимости появилось объявление о продаже настоящего дворца. Площадь виллы в подваршавских Ломянках составляет 1560 м², а площадь земельного участка – 14 609 м². Вилла была построена в 2003 году и имеет 11 комнат с видом на парк, гараж и террасу. Охрана территории осуществляется с помощью мониторинга и охранной фирмы. Участок окружен высоким каменным забором.

Резиденция разделена на несколько частей. Первая – жилая часть. Она расположена в центре виллы. Здесь есть гостиная площадью 200 м² и большая кухня. Из нее можно выйти на террасу возле пруда.

Реклама

Обширная терраса, принадлежащая этой части собственности, примыкающая к 900-метровому пруду с рыбой, позволяет полностью расслабиться и является идеальным местом для организации вечеринок.

image 154

Звуковая система позволяет управлять музыкой по всему зданию, а размещенные в потолках динамики дают эффект стереофонии в каждом уголке дома.

В западном крыле находится бассейн с джакузи, тренажерный зал, сауна и комната отдыха. В гараже есть место для 3 автомобилей. В северном крыле –телевизионная комната и две спальни. Восточное крыло предназначено для гостей. В нем 4 комнаты и большая терраса. Дом находится всего в 3 км от Кампиноского леса.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29015199IHRobert Gutowski Kantor wymiany walut Pasaz Wiech
Читать дальше

На выставке в Варшаве можно будет увидеть тысячу фото и фильмов о том, как столица выглядела в 90-е

Через неделю, 20 октября, в Музее Варшавы откроется выставка "Błysk, mat, kolor", где будет представлено около тысячи фотографий и фильмов авторов, запечатлевших "стремительно меняющуюся" польскую столицу в 90-х.
Fm1k8o XgAUT 7W
Читать дальше

Недалеко от Варшавы можно поужинать в подводном туннеле с акулами

Ориентариум в зоопарке Лодзи предлагает необычно провести вечер – поужинать в подводном туннеле с акулами, скатами и другими видами рыб. Ужин в необычном месте продлится два часа (с 20:00 до 22:00) и будет включать в себя три блюда.
artificial photography vB5qtt8X4NA unsplash scaled
Читать дальше

Лучшие секонд-хенды в Варшаве

Если вам хочется приблизиться к философии zero waste, обновить свой гардероб и не отдавать при этом большую сумму денег, если вам хочется чего-то эксклюзивного, необычного, а может даже винтажного - секонд-хенд хороший вариант для вас.
1b059c0b 9cb5 4b8e bc38 9ca48a8e8268
Читать дальше

Самолёт прибыл из США в Варшаву на час раньше, чем по расписанию. Он летел со скоростью звука

Пассажирский самолет «Дримлайнер» польского национального авиаперевозчика LOT преодолел маршрут из Нью-Йорка в Варшаву на час раньше, чем предполагалась по расписанию. Влетая в струйный поток, лайнер разогнался, до 1230 км/ч, а это скорость звука.
rossmann
Читать дальше

Простой способ сэкономить на покупках в Rossmann — не нужно подходить на кассу

Клиенты сети магазинов Rossmann могут сэкономить на покупках, воспользовавшись приложением сети. Завершив выбор в магазине, следует оплатить все отсканированные в приложении товары любым онлайн-способом, не пользуясь кассами.
mury i ploty 527012766
Читать дальше

Германия подарит Варшаве памятник за помощь в разрушении берлинской стены

Немецкий фонд имени святого Адальберта из города Крефельд хочет установить в Варшаве памятник, чтобы почтить вклад Польши в разрушение берлинской стены.
z29158541AMPKaloryfer na klatce schodowej
Читать дальше

В Варшаве молодая мама жила с маленьким ребенком на лестничной клетке

В начале января, в варшавском районе Pragа-Południe 20-летняя девушка и ее 2,5-летняя дочь ночевали на лестничной клетке одного из многоквартирных домов. Оказалось, мать с ребенком приехали к родственникам, которые отказались их приютить. 
z25510739IHGTaksowka na aplikacje
Читать дальше

В 2022-м варшавская полиция приняла больше заявлений о насилии в такси, чем за 2016-2021 годы в сумме

В 2022 году Главное управление полиции в Варшаве приняло 35 заявлений, касающихся сексуального насилия в такси. Это больше, чем общее число заявлений за 2016-2021 годы, и на 100% больше, чем за весь 2021-й.
Total
0
Share