hollywood vampires berlin zitadelle spandau 2023 johnny depp 227947

В июле Джонни Депп выступит на фестивале легенд рока в Польше

Реклама

Джонни Депп, один из самых известных голливудских актеров, выступит на рок-фестивале в Польше.

Помимо актерской деятельности, Депп занимается музыкой – в последние годы он играет на гитаре в группе Hollywood Vampires, в которую входят две рок-звезды: культовый вокалист Элис Купер и гитарист Джо Перри, один из основателей группы Aerosmith.

Состав группы дополняет Томми Хенриксен. Hollywood Vampires называют одной из самых ярких американских групп десятилетия, в основном из-за Джонни Деппа.

Коллектив даст концерт в Польше 22 июля в рамках Фестиваля легенд рока. Выступление пройдет в “Долине Шарлотты” (“Dolinа Charlotty”) – люксовом отельном объекте, расположенном у моря, в десяти километрах от города Слупск (Поморское воеводство).

На концерте можно будет услышать песни из двух, хорошо принятых публикой альбомов группы – “Hollywood Vampires” и “Rise”. В отличие от альбома 2015 года, второй альбом полностью состоит из авторских песен. Музыканты исполнят как оригинальные композиции, так и ряд каверов.

Купить билеты можно по ссылке, цены стартуют от 250 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f3fd4ed1e75fb261fc629ed41e9d6341
Читать дальше

В Варшаве есть нудистский пляж – его посещают сотни отдыхающих

В выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже на Вилянове может достигать 500 человек. Это люди всех  возрастов – от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца. И никаких купальников.
Boy in elementary school classroom looking behind at his classmate
Читать дальше

В школе под Варшавой родители возмутились, что их дети будут учиться с украинцами и беларусами

В одной из школ в Марках под Варшавой многие родители оказались недовольны тем, что в их школу поступило много детей-мигрантов – из Беларуси и Украины. Они посчитали, что приезжие дети будут занижать уровень класса, и стали писать жалобы. О конфликте и позиции школы рассказал MOST.
165
Читать дальше

«Я увидела в польских клубах бл**ство, девушки себя не ценят»: иностранка рассказала про опыт работы в стрип-клубе в Варшаве

23-летняя Алина рассказала о своем опыте работы в стрип-клубе в Варшаве. До этого девушка работала в разных европейских странах, получала хорошие гонорары, однако, когда решила поработать в сфере стриптиза в Польше, больше недели не продержалась. 
PKP Intercity wizualizacja
Читать дальше

PKP Intercity закупит 300 новых «вагонов будущего». Поездки станут более уютными и комфортными

В PKP Intercity появится как минимум 300 «вагонов будущего». Они смогут разгоняться до 200 км/ч и соединят крупные города как в Польше, так и за ее пределами. Поездки станут более уютными и спокойными – в поездках появится отдельная игровая зона для детей.
comment 1619680305ZeLqaaEEZqVxounTkE52bJ
Читать дальше

Перед длинными выходными в Biedronka вернулась акция «Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок»

Biedronka cнова проводит свою знаменитую пивную акцию 12+12 перед длинными выходными. При покупке 12 бутылок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 26, 27 и 28 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
z27811306IER,Kontrola
Читать дальше

Иностранец в Варшаве предложил полиции 200 злотых «на кофе и обед» вместо оплаты штрафа. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

43-летний иностранец управлял автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. Когда дорожная полиция остановила его, мужчина отказался платить штраф за нарушение и попытался «договориться» с сотрудниками, предложив им 200 злотых «на кофе и обед».
Andrzej Duda
Читать дальше

Дуда: мы тратим миллиарды на вооружение, чтобы в наших школах потом не говорили по-русски

Во время выступления на форуме «Krynica Forum'22 - Wzrost i Odbudowa» Анджей Дуда посетовал на то, что вместо здравоохранения и образования приходится тратить миллиарды на вооружение. Все для того, «чтобы в школах потом не говорили по-русски».
Total
0
Share