z29927594AMP,Stacja paliw Orlen

Заправки в Польше ввели летние скидки: можно сэкономить до 40 грош на литре

Реклама

Летние скидки на топливо в Польше постепенно становятся новой традицией. Как и в прошлом году, крупнейшие сети ввели скидки на бензин, дизельное топливо и сжиженный газ. На какой АЗС выгоднее всего заправляться в этом летнем сезоне?

Цены на топливо во время летних каникул

“Последняя неделя июня, в том числе из-за снижения цен на оптовом рынке, закончилась снижением цен на топливо на автозаправочных станциях. И хотя в среднем его масштаб невелик, на некоторых станциях цены упали на 5-10 гр/л”, – пишут Уршула Чеслак и Рафал Зиверт, аналитики BM Reflex. По их мнению, вероятность нового роста цен на АЗС в ближайшее время маловероятна.

Средние цены на топливо сейчас составляют 6,49 зл/л для 95 бензина, 7,07 зл/л для 98 бензина, 6,19 зл/л для дизельного топлива и 2,87 зл/л для газа. Это гораздо более низкие суммы, чем в начале лета прошлого года. Тогда цены 95-го бензина били рекорды, и литр топлива стоил 7,95-7,97 зл/л, а за литр дизельного топлива нужно было заплатить около 7,92 злотых.

По расчетам экспертов BM Reflex, учитывая акции на отдельных станциях, сейчас литр бензина Pb95 будет стоить 6,10-6,20 злотых, а дизель – менее 6 злотых/л.

Реклама

Orlen

Акция на станциях Orlen проводится с 30 июня по 31 августа. Чтобы воспользоваться ею, необходимо быть зарегистрированным пользователем программы лояльности Vitay. Тогда можно заправляться бензином и дизельным топливом дешевле на 30 гр. за литр (40 гр. за литр для владельцев карты dużej rodziny).

Скидку на топливо можно получить во время четырех заправок в период с 30 июня по 31 июля и четырех заправок с 1 августа по 31 августа. Лимит на одну заправку составляет 50 литров, то есть всего по акции можно купить не более 400 литров топлива.

BP

Акция на станциях BP началась 30 июня и продлится до конца августа. АЗС предлагают топливо по скидке в 30 гр. за литр бензина и дизельного топлива и на 10 гр. за литр газа. Акция распространяется на четыре заправки в месяц, каждая объемом до 50 литров. В акции могут принять участие участники программы лояльности Payback.

Реклама

Shell

На заправочных станциях Shell акция действует с 3 июля по 31 августа. Участники программы лояльности Shell ClubSmart получат скидку 30 гр. за каждый заправленный литр топлива. Количество и частота заправок не ограничены, и вы можете получить скидку при покупке максимум 60 литров топлива за один раз.

Скидкой нельзя воспользоваться по вторникам и четвергам, поскольку в эти дни действует другая акция – “Вторники и четверги с Shell V-Power”, когда топливо V-Power продают по цене базового.

Circle K

Заправляться на станциях Circle K со скидкой можно в каждые выходные лета, до 3 сентября. Скидка – 35 гр/л – распространяется на бензин, дизельное топливо и сжиженный газ. Лимита на количество заправок нет, но за один раз можно купить не более 85 литров топлива. Чтобы воспользоваться акцией, нужно быть участником программы лояльности Extra.

Moya

На автозаправочных станциях Moya можно сэкономить до 40 гр. на литре бензина и дизельного топлива – при условии, что за один раз вы заправляете не более 30 литров топлива и купите что-нибудь из предлагаемых на станции блюд (это может быть кофе, чай, хот-дог, сэндвич или запеканка). Без покупки скидка составит всего 30 гр. за литр. При заправке сжиженным газом скидка будет 10 гр за литр и 20 гр/л при покупке товара из Caffe Moya.

Акция началась 30 июня и продлится до конца августа. Чтобы воспользоваться ею, у вас должно быть приложение Super Moya.

Реклама

Amic

На станциях Amic акция распространяется на все виды топлива, доступные на станции, за исключением Ad Blue. Заправляясь бензином и дизельным топливом, вы можете получить скидку в 30 гр/л, а сжиженным газом – 15 гр/л.

Скидкой можно воспользоваться раз в неделю, при покупке максимально 70 литров топлива. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо иметь карту Amic Club.

MOL

Акции готовит и MOL, новая для польского рынка сеть автозаправочных станций, которая взяла на себя управление объектами Lotos. Сеть снижает цены на все виды топлива на 30 гр. за литр. В рамках акции можно заправить до 100 литров за один раз.

Акция началась 1 июля на всех АЗС MOL и Lotos в Польше. Воспользоваться акцией могут только зарегистрированные участники программы Navigator. Кроме того, участники этой программы могут получить ваучер на 50 злотых на топливо, обменяв на него баллы, полученные в программе Navigator.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
jana shnipelson 6t5jr9iLLyE unsplash
Читать дальше

99% беларусов в Польше не поддерживают Лукашенко и выступают против войны

Что представители беларуской диаспоры в Польше думают о войне в Украине? Помогают ли украинцам и сталкиваются ли с дискриминацией? Ответы можно найти в этом опросе.
z29247512IHGRadom 5 12 2022 r Terminal Lotniska Warszawa Rad
Читать дальше

LOT рекламирует Радом как ближайший к Варшаве аэропорт, хотя он в 100 км от столицы

Польский национальный перевозчик LOT начал продажу билетов на рейсы до аэропорта Радом, который должен открыться в конце апреля. Авиакомпания называет этот терминал ближайшим к Варшаве — хотя он в 100 км.
656ef2cba0f5c o original
Читать дальше

Атмосфера сказки: в Westfield Mokotów открылось бесплатное пространство для детей, вдохновленное мультфильмом Disney

До 10 декабря в «Westfield Mokotów» работает волшебное пространство для самых маленьких по мотивам нового диснеевского мультфильма «Желание». Локация освещена десятками звезд, там запланированы вечерние чтения сказок, конкурсы и другие развлечения. 
DusEhlWWoAAzNyi
Читать дальше

Ryanair проводит распродажу билетов на Рождество и Новый год

Авиаперевозчик Ryanair проводит распродажу билетов на период зимних праздников, в том числе и из Варшавы. Акция действует до 31 октября. Количество билетов ограничено.
6151d52a7bc51 o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (19-21 мая) в Варшаве

Предстоящие выходные будут полны развлечений – нас ждут фестивали сладостей, концерты, пикники и мероприятия для тех, кто любит активно проводить свободное время. Как и каждую неделю, публикуем список самых интересных мероприятий Варшавы, которые пройдут в эти выходные.
5c5d1eea1ee87efc7a16ba4738423bdd copy
Читать дальше

В 2024 году минимальная зарплата в Польше увеличится почти на 20% и составит 4242 злотых

С 1 января 2024 года минимальная заработная плата в Польше составит 4242 злотых брутто, а минимальная почасовая ставка — 27,70 злотых брутто. Матеуш Моравецкий, премьер-министр Польши, сообщил, что правительство приняло соответствующее постановление.
original
Читать дальше

Сначала мороз, потом «жара»: вторая половина ноября в Польше обещает быть непривычно теплой 

Вторая половина ноября в Польше будет теплее многолетней нормы. Температура повысится почти во всех регионах, не исключены двузначные цифры со знаком плюс на столбиках термометров.
laurenz heymann VkfhJLz5SMQ unsplash
Читать дальше

В эту пятницу, 26 мая, в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner: будут скидки на «яблочные» гаджеты

Реклама Уже на этой неделе в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner, он заработает на…
Total
0
Share