W przegubowym autobusie marki Solaris może podróżować około 20 osób w zależności od wersji

Варшавский оператор снял с маршрутов последний автобус без кондиционера

Реклама

У крупнейшего варшавского оператора MZA больше нет автобусов без кондиционеров. Об этом сообщило Управление общественного транспорта. Последний автобус без климатизации был снят с маршрутов с 1 августа.

Последним автобусом без кондиционера у MZA был Solaris Urbino 18 №8198 2007 года выпуска, который в последнее время появлялся на маршрутах только в часы пик.

Последний рейс

В понедельник утром он совершил последний рейс по маршруту 143, а во второй половине дня заехал в Пясечно по маршруту 709.

«Для наших пассажиров это означает, что почти в каждом автобусе на линиях WTP есть кондиционер», – подчеркнули в ZTM.

Согласно отчету за 2022 год, общее количество автобусов, перевозящих варшавян (все операторы), составило 1810 машин, из них 1748 – с кондиционерами. В 2022 году доля Miejskie Zakłady Autobusowe в подвижном составе составила 76,4%.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Pies, który jeździł tramwajem
Читать дальше

В Варшаве пёс без хозяйки ездил на трамвае – ему помогла водительница

В городскую охрану в Варшаве поступило необычное сообщение. Водитель городского трамвая №13 обратилась за помощью по поводу потерявшегося пса, который бегал по салону. В итоге хозяйка четвероногого друга нашлась.
bethany beck 82NHIKIvKNc unsplash
Читать дальше

«Это место вернёт им достоинство». В Варшаве начали строить дом для одиноких матерей-подростков, которым негде жить

В варшавском районе Ursynów началось строительство дома для одиноких матерей-подростков, по какой-либо причине оставшихся без жилья. Им хотят облегчить путь во "взрослении до самой важной и трудной роли в жизни".
OTljY2M2YDUNCC8BYkltIE5Qe1skEGN2GUhjEGIDfWRcEmkdK1sjMR4PKV1jVT0hHAsuQmNCI3sNGjAdOwNgMAUZKV4sS2AxAQg8VmJWeG0OW2pQex9 Z15cdAYsB315VV5rCmBTd2JfC2ALLlEsYlRIJA
Читать дальше

«Снижение процентных ставок по кредитам ведет к росту цен на жилье»: Дональд Туск изменил свое мнение по поводу льготных кредитов

Премьер-министр Польши заявил, что «снижение процентных ставок по жилищным кредитам, к сожалению, очень быстро приводит к нежелательным последствиям, а именно — к росту цен». Нынешний нарратив политика отличается от предвыборного, когда он поддерживал льготные кредиты.
Польша и Украина
Читать дальше

Только семь стран ЕС сократили импорт из России – Польша не в их числе 

По данным Евростата, в период с февраля по август 2022 года только семь из 27 стран ЕС сократили импорт из России. Это Финляндия, Литва, Латвия, Дания, Эстония, Швеция и Ирландия.
z27868438AMPIluminacja Krakowskiego Przedmiescia
Читать дальше

В Варшаве зажгли рождественскую иллюминацию

В Варшаве включили рождественскую иллюминацию: центр города засверкал тысячами огней, а на Замковой площади зажглась главная елка столицы. В этом году иллюминация не будет гореть всю ночь – ее будут выключать перед полуночью. Это символический жест перед лицом энергетического кризиса.
Fm1k8o XgAUT 7W
Читать дальше

Недалеко от Варшавы можно поужинать в подводном туннеле с акулами

Ориентариум в зоопарке Лодзи предлагает необычно провести вечер – поужинать в подводном туннеле с акулами, скатами и другими видами рыб. Ужин в необычном месте продлится два часа (с 20:00 до 22:00) и будет включать в себя три блюда.
money raining on man
Читать дальше

Правительство Польши обещает среднюю зарплату в 10 тысяч злотых. «Как во Франции, но без горящих машин»

Как заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий, средняя зарплата в Польше вскоре может достичь 10 000 злотых. Увеличение доходов жителям Польши обещают и другие партии. Выборы в Польше состоятся этой осенью – 15 октября
AR 201129910
Читать дальше

В Польше с 12 февраля откроются кинотеатры, катки и отели

Сегодня состоялась пресс-конференция премьер-министра Матеуша Моравецкого, на которой он заявил о снятии некоторых коронавирусных ограничений в Польше с 12 февраля.
Total
0
Share