z26127667AMP,Mieszkancy Osiedla Natura na Bialolece od miesiecy

Стоимость аренды жилья в Варшаве достигла уже пяти тысяч злотых в месяц

Реклама

Цены на съемное жилье на польском рынке продолжают расти, лидер по ценам – Варшава. За арендное жилье в столице нужно платить уже больше пяти тысяч злотых в месяц, говорится в отчете сервиса otodom.pl.

По данным на конец августа, в Польше актуальных объявлений о сдаче жилья в аренду было на 80% больше, чем годом ранее, из них каждое четвертое предложение обходилось от трех до пяти тысяч злотых в месяц.

Самый сильный рост цен в соотношении месяц к месяцу зафиксирован в Кракове, Люблине и Жешуве.

Не будет удивлением, что самое дорогое жилье – в Варшаве. Согласно отчету, средняя стоимость аренды жилья в столице достигла уже 5,1 тысячи злотых.

В Варшаве 90% объявлений составляют помещения с арендной платой более 2,5 тысячи злотых в месяц с доминирующей долей (30%) предложений по цене 3-4 тысячи злотых.

Самое дешевое жилье в аренду можно найти в Кельцах (город в 170 км к югу от Варшавы) – в среднем 1,9 тысячи злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
подал в суд
Читать дальше

Житель Варшавы подал в суд на ZTM из-за опоздания автобуса и закрытия метро

Житель Урсынова судится с ZTM за 750 злотых возмещения ущерба. Его автобус стоял в пробке, из-за чего мужчина не успел на пересадку до Равы Мазовецкой. Также, он вернулся домой позже из-за закрытого метро.

Детям в Украине хотят подарить 4,5 млн фонариков из Варшавы, чтобы им не пришлось провести праздники в темноте

В Варшаве проходит акция "Święta bez taty" ("Праздники без папы"), в рамках которой готовят подарки украинским детям. Специальным подарком будет фонарик.
z29927284IHR
Читать дальше

На Урсынове собираются построить крематорий: жители района протестуют

На улице Fosa на Урсынове уже есть кладбище и большое похоронное бюро, а теперь к ним добавится кремационная печь. "Все жители нашей улицы против этого. Центр города – не место для сжигания трупов", – говорят шокированные жители.
76d0863b5d13a9ed61f7df9149fb93d8
Читать дальше

Такого не было с 2020 года: злотый растет, евро и доллар — падают 

Злотый продолжает укрепляться по отношению к основным валютам. Сейчас доллар находится всего в нескольких копейках от  психологического барьера. А евро не был таким дешевым с 2020 года. 
ira vishnevskaya 8DQAvdCby1I unsplash 1536x1152 1
Читать дальше

В Варшаве построят дом для матерей-подростков, оставшихся без жилья

Работающий в Варшаве больше 11 лет фонд "Po Drugie", который недавно открыл дом для молодых бездомных, получил разрешение на строительство еще одного дома - на этот раз для матерей-подростков, по какой-либо причине оставшихся без жилья.
z25418281IHR,PKP Intercity podwyzszaa ceny
Читать дальше

Из Варшавы в Краков от 19 злотых: PKP проведёт распродажу миллиона билетов на поезда по супернизким ценам

Пассажиры с 1 октября смогут начать охоту на дешевые билеты PKP - компания PKP Intercity, которая организует ж/д перевозки между польскими городами, объявила в СМИ о новшествах.
Skansen w Sierpcu.
Читать дальше

Под Варшавой находится Музей мазовецкой деревни под открытым небом

Музей мазовецкой деревни находится в Серпце, небольшом городке на северо-западе Мазовии. Это живописное место под открытым небом площадью более 60 га с богатой экспозицией крестьянских домов рубежа XIX и XX веков, кузниц, трактиров и реконструированной дворянской усадьбой.
Total
0
Share