c7850589a9c6036e700c8605e77110ad,0,0,0,0

Польский бренд занял 9 место в рейтинге 20 самых популярных марок напитков в Европе 

Реклама

Компания Kantar составила рейтинг наиболее популярных брендов напитков в Европе. Предсказуемым лидером стал бренд Coca-Cola. А известная польская марка Tymbark попала на 9-е место.

Рейтинг составлялся на основе анализа показателей охвата потребителей, проникновения на рынок и частоты покупок. Второе место занял вечный соперник Coca-Cola – Pepsi, а третье — Nescafe, марка, принадлежащая концерну Nestle. На 9-м месте оказалась польская марка Tymbark, основанная в 1936 году и представленная более чем на 30 рынках по всему миру. На протяжении многих лет Tymbark является самой популярной маркой напитков в Польше.

Какие напитки оценивались 

Рейтинг охватывает все категории напитков — безалкогольные и алкогольные (за исключением вина и крепких спиртных напитков). Стоит отметить, что в топ-20 вошел только один пивной бренд — Heineken, который занял 15-е место.

Реклама

Места в рейтинге распределились так: 

1. Coca-Cola

2. Pepsi 

3. Nescafé

4. Fanta 

5. Schweppes 

6. Lipton 

7. Cristaline 

8. Red Bull 

9. Tymbark 

10. San Benedetto 

11. Volvic 

12. Jacob‘s

13. Teekanne

14. Sprite 

15. Heineken 

16. Tropicana

17. Tchibo

18. Innocent 

19. Robinsons

20. Lavazza

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29740176IH,Ambasador Rosji zjawil sie na Cmentarzu Mauzoleum
Читать дальше

Украинцы (снова) не пустили российского посла возложить цветы к памятнику советским солдатам в Варшаве

Сегодня, 9 мая, украинцы вновь — как и год назад — не пустили посла РФ в Варшаве возложить цветы к памятнику советским солдатам. Посол попытался подойти к Клабдищу-мавзолею советских воинов — российская делегация была заблокирована украинскими демонстрантами.
Warsze2022
Читать дальше

Классическая музыка в старых каменицах – в Варшаве стартует один из самых необычных фестивалей

В эту субботу в Варшаве начинается WarszeMuzik — фестиваль классической музыки, которая исполняется в каменицах на территории бывшего варшавского гетто. Это один из самых необычных фестивалей в Варшаве. Вход будет бесплатным.
65cf10b649bef o large
Читать дальше

17-летний подросток, живущий под Варшавой, выиграл в конкурсе NASA на лучший снимок дня — его фото луны облетело весь мир

Ежедневно NASA выбирает и публикует астрономическую фотографию дня. 13 февраля на сайте было опубликовано фото январского полнолуния или «Волчьего полнолуния», автором которого стал Антони Зегарски, 17-летний житель Гродзиска-Мазовецкого под Варшавой.
ReWisla, fot: Misiurewicz
Читать дальше

Варшава отпразднует Вислинское равноденствие: плетение венков, пение песен, рейсы по реке и концерт на воде

В эту субботу, 23 сентября, Варшава, прощаясь с летом, отпразднует Вислинское равноденствие — жители столицы смогут принять участие в рейсах по реке и концерте, посетить уникальный пикник. Часть запланированных мероприятий пройдет на Саксонском пляже, еще часть — в Черняковском порту.
żoliborz
Читать дальше

Куда сходить на прогулку в Варшаве? Вот список идеальных (и неочевидных) маршрутов

Куда выбраться на прогулку в Варшаве? Неочевидные ответы на эти вопросы стали известны благодаря результатам городского конкурса, который определил лучшие маршруты для прогулок. Конкурс насчитывал более 70-и участников с предложениями по прогулкам по разным районам столицы, финалистов всего десять — вот они.
thom masat fOKaK7EjydM unsplash scaled
Читать дальше

Алкогольный рекордсмен был обнаружен на полу торгового центра на Праге

Вечером, 24 февраля, из торгового центра на Праге-Пулноц буквально вывезли настоящего рекордсмена по употреблению алкоголя. В его крови содержалась доза, превышающая смертельную.
50ae3b88779df o full
Читать дальше

На Бемово женщина с ребёнком в руках выпала из окна 8 этажа – они выжили

Ужасный инцидент произошёл в многоквартирном доме на ul. Górczewskiej – женщина с маленьким ребёнком в руках выпала из окна 8 этажа. К счастью, и женщина и ребёнок выжили и находятся в больнице.
mantas hesthaven g1WdcKcV3w unsplash
Читать дальше

Продлённые из-за ковида визы и ВНЖ истекут 24 августа − Дуда подписал закон

Президент Польши Анджей Дуда внес изменения в "ковидный закон", которыми отменил правила, продлевающие срок действия виз и других документов иностранцев, сообщил ЦБС.
Total
0
Share