8

В Варшаве открылся жуткий лабиринт страха для фанатов хорроров. Вход бесплатный, но только с 16 лет

Реклама

В варшавском ТЦ “Galeria Północna” (ul. Światowida, 17) появилось одно из самых жутких мест в столице – лабиринт страха “Black Maze 2”. Самостоятельно войти в лабиринт могут только лица в возрасте от 16 лет.

“Black Maze 2” – это место для людей с крепкими нервами. Гости найдут здесь десять помещений, полных пугающими сюрпризами.

Среди таких помещений: коридор с трупами, темная комната с голосом маленькой девочки, мрачный лес с порывами холода, кладбище, старая прозекторская (помещение, где производится вскрытие трупов), камеры пыток с подвижными стенами, приют с бешеными псами.

По словам создателей лабиринта, развлечение будет воздействовать на все органы чувств, только усиливая страх. Помимо “всепоглощающей тьмы”, в “Black Maze 2” можно ожидать разных звуков как из хорроров, удивительных запахов, мигающих огней и “различных структур, с которыми столкнутся смельчаки, входящие в лабиринт”.

“Black Maze 2″ – это развлечение для смелых, особенно для фанатов хорроров, слэшеров и сплэттеров. Попадая в лабиринт, мы буквально переносимся в мир ужасов, где за каждым углом скрывается что-то неизвестное, внушающее страх и заставляющее сердце биться быстрее”, – заявили в отделе маркетинга “Galerii Północnej”.

Одновременно в лабиринт могут войти до четырех человек. Ожидающие своей очереди получат номера, чтобы отслеживать порядок входа.

“Black Maze 2” будет работать до 18 ноября, с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а также по субботам и воскресеньям – с 12:00 до 21:00. Вход бесплатный, но самостоятельно войти в лабиринт могут лишь те, кому уже исполнилось 16 лет (лиц в возрасте от 12 до 15 лет пустят в сопровождении опекунов).

10
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf xfqN CBVZ 7L2g budka z paczkami na ursynowie 664x442
Читать дальше

Жители Урсынова спасли маленькую пончиковую от закрытия — хозяйка теперь с трудом справляется с работой

Пани Божена вместе с сыном управляет небольшой пончиковой на Урсынове. Заведение переживало сложные времена, работая практически без выручки. Но после того как на Facebook появилась запись о пончиковой, люди массово отправились туда за выпечкой. Место также посетил и популярный польский блогер Książulо.
fast-food
Читать дальше

Жители Польши стали меньше посещать заведения с фастфудом

Данные Proxi.cloud показывают, что жители Польши стали меньше посещать рестораны быстрого питания. В McDonald's произошло самое большое падение - на 21,1%, KFC также оказалась в минусе, потеряв 6% посетителей, а Burger King – 2,6%. Subway может похвастаться ростом на 1,5%.
lodowisko park
Читать дальше

1 декабря в Варшаве откроется бесплатный каток с волшебной атмосферой

1 декабря в варшавском районе Таргувек, на территории Брудновского парка состоится открытие ледового катка площадью 1,1 тысячи квадратных метров. В этом сезоне пользоваться катком можно бесплатно.
z29133449AMP28 10 2022 Kadr z nagrania pana Adama imie zmien
Читать дальше

В Варшаве мужчина делал фото неправильно припаркованных авто – его обвинили в педофилии

Как пишет wyborcza.pl, в Варшаве родители вызвали полицию на мужчину, который делал снимки неправильно припаркованных автомобилей возле школы. Они обвинили его в педофилии.
Joint
Читать дальше

Четырехлетний ребенок принес недокуренный «косячок» в детский сад под Варшавой

В городе Пясечно под Варшавой четырехлетний ребенок принес в детский сад недокуренную самокрутку. Оказалось, что она принадлежала его отцу, который двумя днями ранее отмечал свой день рождения.
z27574747AMP,Flagi Polski i Unii Europejskiej zdjecie ilustra
Читать дальше

Немецкие аналитики: «ЕС должен учиться у Польши — прогресс в экономике этой страны не имеет аналогов в Европе»

Престижная немецкая газета Handelsblatt отмечает, что за последние 20 лет Польша «превосходно развивалась». По мнению аналитиков, скоро Польша может догнать Германию по уровню ВВП на душу населения.
Total
0
Share