Туризм в ОАЭ

В каких странах жители Польши предпочитают отдыхать зимой — результаты исследования

Реклама

Согласно последнему анализу агентства Wakacje.pl, с января 2023 года жители Польши чаще всего бронировали поездки в Объединенные Арабские Эмираты (в основном в Дубай) и Таиланд. Всего в список популярных вошли 10 направлений.

Работа над анализом продолжалась с 1 января по 18 октября 2023 года на основе данных о продаже билетов и туров на период с 1 ноября 2023 года до 30 апреля 2024.

Лидер — ОАЭ

Самым популярным направлением для отдыха в зимнее время остаются Объединенные Арабские Эмираты. Второе место занимает Таиланд, а третье — Занзибар. По данным организаторов исследования, на эти три направления пришлось более трети проданных предложений.

Первая десятка самых популярных направлений

В первую десятку также попали Вьетнам, Мальдивы и Оман. Затем идут Кения и Кабо-Верде. Доминиканская Республика и карибская часть Мексики закрывают первую десятку. Кроме того, в этом году в предложение агентства Wakacje.pl были включены венесуэльский остров Маргарита и Кокосовое побережье в Бразилии.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Przeglad taxi
Читать дальше

«Было обидно: ведь я не к*рва». В Варшаве таксист из Беларуси попытался защитить девушку от пьяного поляка. Тот набросился на авто

В Варшаве таксист из Беларуси попытался защитить девушку, которую на остановке "зажал" нетрезвый поляк. В итоге агрессивный мужчина повредил водителю автомобиль. Пострадавший обратился в полицию и ожидает суда.
z30484226AMP,Zwyciezcy Miedzynarodowego Konkursu Matematyczno F
Читать дальше

Ученики варшавской школы стали лучшими математиками Европы —они обошли почти 1800 команд из разных стран

В прошлом году школа №221 на Воле заняла второе место на международном конкурсе по математике и физике. В этом году 4 ученика из этой варшавской школы принесли ей победу и стали лучшими математиками в Европе.
z29950566AMP,Bialorusini w Polsce
Читать дальше

Удивительно, но факт: в прошлом году число беларусов в Польше выросло на 21 тысячу человек – а украинцев только на 13 тысяч

Управление социального страхования (ZUS) опубликовало свежие данные, касающиеся иностранцев, которые работают в Польше. Удивляет тот факт, что в прошлом году больше всего в Польшу прибыло не украинцев. На первом месте по приросту другая нация, и речь о беларусах.
20230622 Samochody Goldapska 71
Читать дальше

Audi, BMW и Mercedes: Варшава продает брошенные авто. Цены стартуют от 1000 злотых

Управление городских дорог уже в пятый раз выставляет на продажу автомобили, которые не были забраны владельцами в течение шести месяцев после эвакуации и стали собственностью города. В этот раз было выставлено 45 автомобилей, в том числе Audi, BMW, Mercedes.
630b4e7bb27fb o full
Читать дальше

«Через год весь город будет перекопан»: мэр Варшавы предупредил жителей о проблемах с коммуникацией

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский заявил, что жителям столицы нужно подготовиться к «значительным транспортным затруднениям». Политик сообщил, что через год весь город будет «перекопан» в связи с волной реконструкций и других работ на польских национальных железных дорогах.
z29364153IHG
Читать дальше

Январь. В центре Варшавы зацвели вишни. Фотографии

В середине января розовые цветки появились на деревьях, высаженных в центре Варшавы. Пешеходов этот вид, с одной стороны, удивил и обрадовал, с другой - вызвал вопрос: это признак изменения климата?
313f6e94 1cd3 4d0e 87c2 9e92ccac550e
Читать дальше

В эти выходные во Дворце культуры и науки пройдет грандиозный Азиатский фестиваль

Вкуснейшие блюда азиатской кухни, пряности, сладости, чаи, косметика и сотни других азиатских товаров. 7-8 октября во Дворце культуры и науки будет проходить Азиатский фестиваль.
z29815572AMP,Manifestacja Komitetu Obrony Demokracji pod Sejmem
Читать дальше

Марш за демократию и против «ПиС» в Варшаве уже в это воскресенье, 4 июня. Ожидаются тысячи участников. На митинге будут дежурить 4 тыс полицейских

Уже в это воскресенье, 4 июня, в Варшаве планируется крупный марш за демократию в Польше и против власти партии "ПиС". Число участников может составить несколько тысяч — или даже десятков тысяч. Безопасность марша будут обеспечивать четыре тысячи полицейских.
Total
0
Share