313f6e94 1cd3 4d0e 87c2 9e92ccac550e

В эти выходные во Дворце культуры и науки пройдет грандиозный Азиатский фестиваль

Реклама

Вкуснейшие блюда азиатской кухни, пряности, сладости, чаи, косметика и сотни других азиатских товаров. 7-8 октября во Дворце культуры и науки будет проходить Азиатский фестиваль.

Гастрономическое путешествие в Азию 

Уже в субботу и воскресенье, 7-8 октября, лучшие поставщики восточной кухни соберутся в одном месте и будут угощать гостей вкуснейшей едой. 

На прилавках можно будет найти аутентичные грузинские хачапури, таббуле, маринованную репу с черным кунжутом, карри с хрустящими овощами и свежим кориандром, суп фо, вьетнамские сэндвичи banh mi, суши, пакору и многое другое. Также будут представлены блюда корейской и малазийской кухни, натуральная азиатская косметика.

Билеты 

Для посещения фестиваля нужен входной билет. Он одноразовый и дает право входа на территорию фестиваля только в выбранный день. При этом по билету можно будет посетить также фестиваль шоколода и кофе, а также Фестиваль пива, вина и крафтовых спиртных напитков.

  • Единый входной билет на субботу или воскресенье — 10 злотых
  • Единый семейный билет (2 взрослых + дети до 12 лет) — 20 злотых

Купить билеты можно здесь.

Место проведения фестиваля: Дворец культуры и науки, plac Defilad 1.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
wodka
Читать дальше

В Польше ввиду борьбы с пьянством хотят ввести запрет на продажу алкоголя ночью

Руководство польских городов в борьбе с пьянством рассматривают возможность запрета продажи алкоголя в ночное время. Решение о количестве покупаемого алкоголя должно приниматься трезво.
image (6)
Читать дальше

Ryanair проводит быструю распродажу билетов на осень

Авиаперевозчик Ryanair проводит быструю распродажу билетов на сентябрь и октябрь, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 24 августа. Количество билетов ограничено.
blocks 2903681 1280
Читать дальше

В Польше можно купить квартиру на 25-35% дешевле рыночной стоимости — для этого нужно принять участие в аукционе

Издание MOST рассказало о том, как в Польше купить жилье ниже рыночной стоимости. Речь идет о домах и квартирах, которые продаются на аукционе для исполнения судебного решения. Такое жилье может обойтись на 25-35% дешевле, чем при стандартной покупке.
galeria mokotow westfield 8847
Читать дальше

Galeria Mokotów изменит свое название – запланирован концерт британской звезды

Уже 29 сентября состоится ребрендинг Galeria Mokotów. Торговый центр официально сменит своё название. Это событие будет отмечено концертом международной звезды - британской певицы Jessie Ware. Организаторы также запланировали множество других развлечений для клиентов центра.
Wielka siec otwiera sklepy w niedziele. Maja nowa metode article
Читать дальше

В польских магазинах появляются специальные полки с украинской едой

Специальные полки с украинскими продуктами появляются в польских магазинах. Таким образом торговые точки расширяют свой ассортимент, а живущие в Польше украинцы получают возможность покупать отечественные продукты.
FqygGV0XgAA7niy
Читать дальше

Польша установила противотанковые баррикады на границе с Беларусью

Польские военные начали устанавливать укрепления на границе с Беларусью, об этом сообщил глава Минобороны Польши Мариуш Блащак. "Это элемент нашей стратегии защиты и сдерживания", - добавил он.
Total
0
Share