scale 1200 (1)

В Варшаве пройдут показы фильма «Аквамен і загублене королівство» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Аквамен і загублене королівство». Они начнутся с пятницы, 22 декабря. Также продолжаются показы фильма «Вонка» украинском языке.

Сюжет фильма

За четыре года Аквамен прошел путь от почти безработного странника до правителя Атлантиды, мужа и отца. Но новая жизнь супергероя под угрозой. Артур Карри должен объединиться со своим сводным братом Ормом Мариусом (Повелитель Океана), чтобы защитить Атлантиду от Черной Манты. Суперзлодей применил разрушительное оружие в одержимом стремлении отомстить за смерть своего отца. «Я убью Аквамена и уничтожу все, что ему дорого», — говорит персонаж в трейлере фильма.

Трейлер

Реклама

Когда и за сколько

Показы фильма «Аквамен і загублене королівство» начнутся в пятницу, 22 декабря. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что также продолжаются показы фильма «Вонка» на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего украиноязычного инстаграма мы разыграем 8 билетов на показы в кинотеатр Helios — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе!

Ещё 8 билетов мы разыграем в сториз нашего основного инстаграма.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26999074AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейские массово уходят на пенсию из-за низкой оплаты

По сообщению профсоюзов, кадровая ситуация в полиции усложняется по всей стране. Ежегодно в Варшаве выходят в отставку в среднем 300 полицейских. В этом году на данный момент подано уже 500 таких заявлений.
lodowisko park
Читать дальше

1 декабря в Варшаве откроется бесплатный каток с волшебной атмосферой

1 декабря в варшавском районе Таргувек, на территории Брудновского парка состоится открытие ледового катка площадью 1,1 тысячи квадратных метров. В этом сезоне пользоваться катком можно бесплатно.
7355f9ea 8076 45b5 bbfb 58f1a8025dd2
Читать дальше

На площади Старого города в Варшаве каждую субботу будут играть джаз

В Варшаву вернется популярный международный фестиваль "Jazz na Starówce" - каждую субботу (начиная с 1 июля) на площади Старого города будут играть бесплатные джазовые концерты.
Boeing 787 9 rev2 Jacek Bonczek
Читать дальше

Польская авиакомпания LOT запустила бесплатный адвент-календарь с новыми скидками на билеты каждый день

Авиакомпания LOT запустила на сайте адвент-календарь с ежедневными скидками на билеты и другими интересными предложениями. Авиалинии предлагают пользоваться календарём календарь бесплатно.
Screenshot 1
Читать дальше

В соцсетях стало вирусным видео, призывающее к участию в выборах. Герои ролика говорят, что не могут жаловаться на проблемы Варшавы, потому что решили не голосовать

Варшавское городское движение "Miasto jest nasze" (его представители выдвигаются в органы местного самоуправления) выпустило призывающее к участию в выборах видео, в котором двое героев показывают "топ-5 вещей, на которые они не могут жаловаться в Варшаве". Ролик стал хитом в сети.
Total
0
Share