659276793cc42 o large

Новый год Варшава начинает с уборки – по улицам после праздника разбросаны остатки петард, жестяные банки и бутылки из-под алкоголя

Реклама

Новый год Варшава начинает с уборки – праздник уже позади, но мусор после ночного веселья остался и создает довольно печальный вид. По столичным улицам, лестницам и скверикам разбросаны остатки петард, жестяные банки и бутылки. Показываем, как это выглядит.

Несмотря на то, что в этом году Варшава вновь отказалась от организации городского празднования, жители сами громко встретили начало 2024-го. К сожалению, были люди, которые оставили после себя горы мусора. Преобладают пустые бутылки из-под алкоголя, остатки петард, выброшенные жестяные банки.

В центре города находки такого рода можно встретить практически на каждой улице, мусорки переполнены.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27713109AMPJadalne owady 1
Читать дальше

В Варшаве продают съедобных сверчков, мучных червей и саранчу – где (и за сколько) купить

Съедобных насекомых вряд ли считают полноценным блюдом — скорее закуской, которая завоевывает все больше поклонников. Помимо интернет-магазинов, в Варшаве уже есть места, предлагающие клиентам сверчков или мучных червей.
z28235020IHG,16 03 2022 r Zoo w Lodzi Czekamy na podanie term
Читать дальше

«Ориентариум» недалеко от Варшавы приглашает гостей на ночёвку в подводном туннеле с акулами и скатами

Принадлежащий лодзинскому зоопарку "Ориентариум" (в 130 км от Варшавы) проведет уникальную акцию — предоставит гостям возможность переночевать в океаническом туннеле с акулами и скатами, а наутро позавтракать на Зондских островах. Рассказываем, как поучаствовать и сколько это стоит.
z29958353IHG,Kultowy kebab Lussi z nowym szyldem Warszawa 10
Читать дальше

Обновили дизайн культовой будки у Дворца культуры и науки. Там продают запеканки, рецепт которых не меняется с 90-х

Это последнее, что осталось от базара под Дворцом культуры и науки в Варшаве с 90-х. Теперь - с обновленным внешним видом. Освежили дизайн будки Lussi, которая предлагает легендарные запеканки (их состав не меняется 30 лет).
gf 8MNt EEsx XxTv plac pieciu rogow 1280x960
Читать дальше

На площади Пяти углов в Варшаве появится скульптура в виде большого птичьего яйца. Оно будет издавать звуки вылупления

На столичной площади Пяти углов появится скульптура в виде яйца — вскоре оно покинет студию в Подкарпатье и отправится в Варшаву. Работы над скульптурой почти окончены, о чем сообщило Управление городских дорог.
65802698b1506 o full
Читать дальше

На Урсынове открылся каток — покататься и взять напрокат снаряжение можно бесплатно 

На Урсынове, возле районного центра культуры, открылся каток. Здесь можно бесплатно покататься на льду и взять напрокат коньки и шлемы. Новинкой этого сезона станет отдельный каток, предназначенный для тех, кто только начинает выходить на лед.
gf YpMX tN8u jwVb galeria mlociny 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В «Galeria Młociny» открылась вторая бесплатная горка-аттракцион для спуска с верхнего этажа — теперь это самая высокая горка в варшавских ТЦ

В начале марта в «Galeria Młociny» открылась вторая горка, позволяющая покупателям перемещаться между этажами необычным и быстрым способом. Это самая большая горка среди торговых центров Варшавы, ее высота составляет 24 метра.
xga 4x3 kamery na mundurach stargardzkich policjantow 1673882711
Читать дальше

«Общество потеряло доверие к полиции»: к концу 2023 года каждый патрульный в Варшаве должен был иметь нательную камеру — этого так и не произошло

К концу 2023 года каждый патрульный в Варшаве должен был иметь нательную камеру. Однако этого до сих пор не произошло: в Варшаве все еще есть полицейские участки, в которых нет ни одной такой камеры.
000GQJ72LJWWWUI1 C321 P6ZR9r 1300x731 1
Читать дальше

500+ для животных – в Польше выдают субсидию на стерилизацию питомцев

Не только в крупных городах Польши, но и во многих гминах предлагается бесплатная стерилизация собак и кошек и их чипирование. Эта сумма призвана помочь в борьбе с проблемой бездомности животных. Владельцы собак и кошек могут подать заявление на получение субсидии на стерилизацию.
Total
0
Share