1702639479

Футбольных фанатов варшавской Легии признали одними из лучших в мире

Реклама

Футбольные фанаты варшавской Легии заняли второе место в престижном рейтинге Ultras World, подводящем итоги деятельности болельщиков по всему миру. Рейтинг составлен в формате видео с перфомансами болельщиков всех команд за 2023 год.

Год назад “легионеры” заняли седьмое место. Победу тогда одержали те же фанаты команда Видад из Касабланки. Ранее болельщики Легии побеждали в рейтинге Ultras World в 2013, 2016, 2017 и 2021 годах.

Они заняли второе место в 2014 и 2019 годах и третье в 2015 и 2018 годах. Кроме того, фанаты Легии также были оценены в категории «Топ-10 пирошоу», где они заняли седьмое место за показ с использованием пиротехники во время матча с Вартой из Познани.

Рейтинг футбольных фанатов за 2023 год:

Реклама
  • 1. Видад Касабланка
  • 2. Варшава Легия
  • 3. Олимпик Марсель
  • 4. Рапид Вена
  • 5. Раджа Касабланка
  • 6. Славия Прага
  • 7. Црвена Звезда Белград
  • 8. Динамо Дрезден
  • 9. Хаммарбю
  • 10. ФК Базель
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29847266AMP,Wypadek na trasie S7 pod Warszawa 7 06 2023
Читать дальше

“По статистике, за этот год в Варшаве погибнет еще шесть мотоциклистов”. ZDM опубликовало отчет об авариях

Управление городских дорог опубликовало отчет о дорожной ситуации в столице. Данные показывают, что целых 25 процентов смертельных аварий происходят с участием мотоциклистов, несмотря на то, что такие водители в столице составляют лишь 1 процент от всего трафика.
63d25b3666175 o xlarge
Читать дальше

Полиция Варшавы получила новые автомобили – они сине-жёлтые

В Варшаву прибыли новые полицейские машины. Речь о 35 современных гибридных автомобилях Suzuki Swace, а также о 2 полицейских автомобилях Kia Sportage, которые будут использоваться в районных управлениях. Новые машины обозначены полосами желтого флуоресцентного цвета для обеспечения большей безопасности.
609257442597b o full
Читать дальше

Сегодня последний день переписи населения, за отказ – штраф до 5000 злотых

Национальная перепись населения заканчивается сегодня, 30 сентября, и в Варшаве её прошли уже 85 процентов прописанных жителей. За отказ от прохождения переписи положен штраф до 5 тысяч злотых, несколько уведомлений о наказании уже были переданы в полицию.
z21215647AMPSmog w Warszawie
Читать дальше

Мэрия: качество воздуха в Варшаве постоянно растёт, особенно последние 5 лет

Столичная мэрия выпустила отчет, из которого следует, что качество воздуха в Варшаве медленно, но улучшается - об этом свидетельствуют исследования за последние 12 лет, а особенно ярко тенденция проявилась в 2017-2022 годах.
63ac1abc16740 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве(30 декабря – 1 января)

Варшава не сбавляет оборотов в последние дни года – концерты колядок, выставки, рождественские базары…. И многое другое! Мы подготовили обзор самых интересных мероприятий, которые пройдут на этих выходных в Варшаве.
Man Typing Text Message On Mobile Phone While Driving Car
Читать дальше

Автомобили в Европе начнут «следить», чтобы водители не отвлекались за рулем — Еврокомиссия введет систему контроля внимания

Менее половины времени за рулем водители сосредоточены на управлении автомобилем — с этой проблемой будет бороться Евросоюз. С июля 2024 года Еврокомиссия обяжет производителей оснащать новые автомобили особой системой контроля внимания, которая не позволит водителям отвлекаться за рулем.
Screenshot 1
Читать дальше

В Варшаве водитель Lamborghini хотел похвастаться навыками гонщика перед пешеходами – и случайно разбил машину за 1,6 млн злотых

Ударом о каменную стену люксового автомобиля Lamborghini за 1,6 млн злотых закончилась попытка молодого водителя впечатлить навыками езды пешеходов в центре Варшавы. Прибывшие на место полицейские выписали непривычно маленький штраф.
Total
0
Share