z29039057AMP,Test polskich Patriotow i pozostalych elementow sy

Почти 70% опрошенных в Польше считают, что страна должна сбивать российские ракеты у своих границ

Реклама

По данным опроса IBRiS, 69,3% респондентов считают, что Польше нужно начать переговоры с НАТО и Украиной по поводу ведения противовоздушной обороны граничащей с Польшей территории Украины. Это даст возможность сбивать российские ракеты, летящие в сторону Польши.

На вопрос о том, должна ли Польша вести переговоры с НАТО и Украиной о расширении системы противовоздушной обороны на приграничной территории Украины, чтобы иметь возможность сбивать российские ракеты, летящие в сторону Польши, 37,6% респондентов ответили «определенно да», а 31,7% — «скорее да».

Противоположного мнения придерживаются 17,6% респондентов, при этом 9,1% ответили на этот вопрос «определенно нет», а 8,5% — «скорее нет». 13,1% не имеют мнения по этому вопросу.

Опрос CATI проводился 26-27 января среди 1070 респондентов.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6530d0638c4ed o xlarge
Читать дальше

На крыше в центре Варшавы появилась загадочная скульптура свиньи, вороны и крысы

На крыше варшавского отеля Marriott появилась необычная скульптура свиньи, вороны и крысы, которые смотрят вдаль. Это своеобразная прелюдия к выставке, которая откроется в столице 26 октября.
6221cb29e7512 o full
Читать дальше

Как выглядели знаковые места Варшавы в 90-ых и нулевых (23 архивных фото)

С 90-х годов прошлого века Варшава динамично менялась. Как тогда выглядели Hala Koszyki, центр города, строящееся здание фондовой биржи и другие знаковые места Варшавы, можно увидеть на недавно опубликованных снимках фотографа Ежи Костжева.
z18540371IEG
Читать дальше

В Варшаве стоимость аренды самых маленьких квартир – кавалерок – превысила 3 тысячи злотых в месяц. Никогда прежде такого не было

Цены на жилье вышли за пределы финансовых возможностей многих жителей Польши. В Варшаве за аренду самых маленьких квартир — кавалерок — уже приходится платить больше, чем три тысячи злотых в месяц. Прежде таких ставок никогда не было.
65b25e068b665 o xlarge
Читать дальше

«Шпионские» экспонаты и голограммы: в Варшаве открылся Музей холодной войны – вход бесплатный

Карты с планами нападения стран Варшавского договора на НАТО, исторические документы, фото и другие артефакты холодной войны — все это можно увидеть в новом музее. Экспозиция работает в подвале исторического здания в Старом городе, которое хорошо сохранилось после Второй мировой войны.
mahyar motebassem pGA4zHvpo5E unsplash
Читать дальше

Места, где можно съесть самую вкусную пиццу в Варшаве

9 февраля отмечается Международный день пиццы, а это значит, что сегодня это блюдо разрешается есть безнаказанно и без каких-либо ограничений. Вот список мест в Варшаве, где можно отведать самую вкусную пиццу.
z27574747AMP,Flagi Polski i Unii Europejskiej zdjecie ilustra
Читать дальше

Немецкие аналитики: «ЕС должен учиться у Польши — прогресс в экономике этой страны не имеет аналогов в Европе»

Престижная немецкая газета Handelsblatt отмечает, что за последние 20 лет Польша «превосходно развивалась». По мнению аналитиков, скоро Польша может догнать Германию по уровню ВВП на душу населения.
polcija warszawa sasiedzi nie zyje 44c849b34f
Читать дальше

В Варшаве полиция спустя 26 лет арестовала подозреваемого в жестоком убийстве — его установили по следам ДНК

Утром 2 октября 1998 года в строительной фирме на Урсынове обнаружили тело 28-летнего мужчины. В ходе расследования установить убийцу не удалось. И лишь недавно, когда сотрудники отдела нераскрытых преступлений снова проанализировали улики, им удалось найти преступника.
z29630362IEGIstnieja tysiace sposobow na sprawianie sobie i
Читать дальше

Варшавянка провела ночь в отеле с мужчиной, с которым познакомилась в соцсетях. Наутро не было ни мужчины, ни машины девушки (BMW за 300 тыс зл)

Жительница Варшавы познакомилась в соцсетях с мужчиной и договорилась с ним на ночь в отеле, за компанию она заплатила 28-летнему молодому человеку 500 евро. Наутро девушка своего нового знакомого не увидела. Вместе с мужчиной исчез и стоявший под отелем автомобиль варшавянки — за 300 тысяч злотых.
Total
0
Share