z29630362IEGIstnieja tysiace sposobow na sprawianie sobie i

Варшавянка провела ночь в отеле с мужчиной, с которым познакомилась в соцсетях. Наутро не было ни мужчины, ни машины девушки (BMW за 300 тыс зл)

Реклама

Жительница Варшавы познакомилась в соцсетях с мужчиной и в день знакомства договорилась с ним на ночь в отеле. За компанию она заплатила 28-летнему молодому человеку 500 евро.

Тем не менее наутро, после совместно проведенной ночи, за завтраком девушка своего нового знакомого не увидела. Вместе с мужчиной исчез и стоявший под отелем автомобиль варшавянки — BMW за 300 тысяч злотых.

А вместе с машиной пропало и то, что было в салоне: пять тысяч евро, две тысячи долларов, два новых айфона и компьютерная техника.

После случившегося потерпевшая обратилась в полицию. Благодаря тщательному изучению записей видеомониторинга и “интенсивным оперативным действиям” удалось не только найти и вернуть BMW, но и задержать 28-летнего, отчитались столичные правоохранители.

Во время обыска в его доме было найдено похищенное компьютерное оборудование, а также один из украденных айфонов. Выяснилось, что второй телефон молодой человек успел подарить своей жене.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65a6ba7794936 o large
Читать дальше

Близится финал авторитетной благотворительной акции WOŚP. В Варшаве организуют большой концерт – он пройдёт в воскресенье, 28 января

В воскресенье, 28 января, в Варшаве состоится финал Большого оркестра праздничной помощи (или WOŚP) - авторитетной благотворительной акции, цель которой - сбор средств на покупку оборудования в больницы. По этому случаю будет организован концерт. Главную сцену разместят у Национального стадиона.
gf vico zidy GmnT uber przejmuje dworzec centralny co dalej z tradycyjnymi taksowkami 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Конец мафии таксистов на Центральном вокзале Варшавы: теперь пассажиров будет обслуживать Uber

Популярная платформа-посредник между водителями и пассажирами выиграла тендер на обслуживание Центрального вокзала Варшавы. Теперь стоимость поездок от и вокзала станет прозрачной для пассажиров, которые пользуются приложением.
FOT06753 scaled
Читать дальше

В центре Koneser откроется городок для детей — они смогут попробовать себя в разных профессиях

Дети уже могут записаться на занятия в мини-городок, открытый в центре Praga Koneser. Город состоит из нескольких зон, подготовленных партнерами проекта, где дети смогут попробовать себя в разных профессиях. Городок откроется 3 ноября.
z29039057AMP,Test polskich Patriotow i pozostalych elementow sy
Читать дальше

Почти 70% опрошенных в Польше считают, что страна должна сбивать российские ракеты у своих границ

По данным опроса IBRiS, 69,3% респондентов считают, что Польше нужно начать переговоры с НАТО и Украиной по поводу ведения противовоздушной обороны граничащей с Польшей территории Украины. Это даст возможность сбивать российские ракеты, летящие в сторону Польши.
65f81b8797359 o full
Читать дальше

В Варшаве тюремные надзиратели обвиняются в торговле наркотиками в тюрьме. Им грозит до 15 лет заключения

24 людям предъявлены обвинения в торговле наркотиками в местах лишения свободы. Среди обвиняемых — в том числе сотрудники тюрьмы, которые занимались доставкой наркотиков извне. Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.
6400845ab7773 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой полиция следит за пешеходами через камеры и выписывает штрафы

Сотрудники дорожной полиции подваршавского Радома провели акцию с использованием мобильной системы мониторинга ICam. В рамках акции сотрудники контролировали пешеходные переходы и впоследствии выписали несколько штрафов.
z29966295IHR,Praca nad morzem Swinoujscie 19 lipca 2014 r
Читать дальше

Польские курорты ищут сезонных работников – сколько можно заработать? (рейтинг)

Сезон отпусков уже в разгаре, а рестораны, гостиницы и магазины в курортной зоне все еще ищут сезонных работников. Но, несмотря на обещания хорошей зарплаты и дополнительных бонусов, найти их становится все труднее.
bbb 1
Читать дальше

В варшавском котокафе будут проверять документы у детей – родители завышают их возраст

Многие родители стали завышать возраст детей, чтобы попасть с ними в котокафе на Мокотове. Там с прошлого года действует правило, по которому вход возможен только для лиц старше 13 лет. Владелица заведения решила ввести еще одно ограничение, чтобы избежать мошенничества.
Total
0
Share